Будет утро

Всё  потом
Скорее бы утро
будет солнечно
будет уютно
Всё путём.

Я проснусь
И в блаженную радость
окунусь
Свою странную сладость
смаковать,
Запивая кофе.
И курносый смешной мой профиль
ты увидишь на фоне гор.
И так смело абсурдный вздор
Заливать
Ты начнешь мне в уши
Наплевать.
Я готова  слушать
даже это
с утра всё равно.
Мне бы только
фотоны света
триллионами лились в душу...

Как в кино
Я усну
я так жду
послушай
будет утро
И будет лето...

18.04.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →