Любовь-это -Яд...

Ты прости !
За то что в жизни твоей появился .

Ты прости !
За то что в тебя я влюбился.

Ты прости !
За то что душа бьется раненой птицей .
И режет крыло об осколки.

Прости за то что сердце омывается кровью.

Прости за то что рядом !
Прости за то что люблю !
Хочу бросить ... Уйти... А нет , не могу!

Это Сука Любовь ! Травит душу...
Я понимаю что тебе я не нужен ...
Но тобою я обеззаружен.

Мне некуда деться! Ты в мыслях и даже во снах ...

Куда бы я не ушёл !
Где бы не скрылся !
Ты по всюду найдёшь !
В мыслях ...
В снах ...
В лицах прохожих ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →