На один отвечу двумя

У меня было желание писать много и часто. Но оно пропало  сразу же, как разместил первые материалы. Понял, что моя страница принадлежит не мне и не Прозе.ру, а какому -то прохиндею.
Вчера на моем стареньком планшете случился сбой. Когда пытался заходить в свой кабинет, набирая правильно логин и пароль, все усилия были тщетными. Сообщил об этом в техническую службу портала - ни ответа, ни привета.
Гр
Несколько раз в течение дня включал и выключал ПК.  И лишь вечером удалось зайти в кабинет Прозы.ру  через другую поисковую систему. Хотя набирал те же пароль и логин. Неужто совесть заговорила у прохиндея, который решил воровать заметки у  ветерана советской и российской журналистики? Или перепугался, что останется без нужных ему текстов, комментариев? Сам, видимо, писать не может, зато научился воровать чужое.
На днях встретился с подобной шельмой. Хвастал, что научился переадресовать чужие клики на свой сайт. Пристыдил его. А он  в ответ:
Так это не я, а фээсбэшники,  лезут в твой компьютер.
- Да зачем им старик, который шестьдесят лет трудился честно на благо страны,  и ничего не заработал помимо смехотворной пенсии, заражения крови, потери зрения, инсульта и шести операций, из которых за две пришлось заплатить?
Развел руками прохиндей, для виду поохал...

Кстати, о комментариях и рецензиях. Обещаю на каждый отклик на тот или иной мой материал оставлять для  творений этого автора две и более приличных рецензии. А просто  ухты -ахты...
Если  же, конечно, прохиндеи не будут мешать. Не верите? А попробуйте. И вам будет хорошо, и мне не скучно.

А теперь русская пословица в тему:
* Воровство - последнее ремесло.
* Вор ворует а мир горюет.

И старый добрый анекдот:
* Два жулика сидят в одной камере. Один за то, что украл часы. Другой спер корову.
Скучно. Подтрунивают друг над другом:
- Скажите, пожалуйста, сколько времени на ваших часах?
- Да уже пора доить вашу корову!


Рецензии
Добрый день, Владин. Почитайте моё, пожалуйста. Очень интересно ваше мнение и совет как редактора. Как привести материал в читабельный вид, где что разделить - объединить - подправить.

Ольга Широких   30.09.2019 05:47     Заявить о нарушении
Ольга Николаевна! Обязательно буду заходить, читать и давать комментарии. А вы не забывайте меня.Большой привет Андрею. из него может получиться хороший журналист.
С уважением В.М.

Владин   30.09.2019 06:04   Заявить о нарушении
Из него уже получается звукорежиссёр

Ольга Широких   30.09.2019 06:09   Заявить о нарушении
Пусть станет и хорошим журналистом. Одно другому не помешает. Глааное, что пишет неплохо.
С уважением! В.М.

Владин   30.09.2019 06:19   Заявить о нарушении
Спасибо!

Ольга Широких   30.09.2019 06:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.