За кадром

Каждый раз, вспоминая о нашем бесбашенном хулиганстве, я улыбаюсь. На душе становится светло легко и чуть-чуть грустно.
Над нами смеялась вся съемочная группа. От одного известного журнала нашему агентству поступило предложение отснять фотосессию свадебных нарядов. Димка был новой фотомоделью в нашей команде. И для того, чтобы как-то снять напряжение и дать ему понять, что у нас хорошие ребята, я решила сделать шаг конем, ферзем и придумать еще массу смешных кульбитов для того, чтобы он тоже расслабился и начал получать удовольствие от нашей совместной работы. Потом наш стилист для того, чтобы еще сильнее повысить градус всеобщего веселья, решил прикрепить Димке бороду. Тот согласился. Не кочевряжился, не выпендривался и с первого дня стал своим. «Мы с тобой одной крови». Под таким девизом и работала наша дружная и сплоченная команда.
Фотосессия имела огромный фурор, заказчик остался доволен. Затем было еще много всяких разных и очень интересных проектов. Но ту первую свадебную фотосессию я не забуду никогда.
Димка давно женился. Жаль, что не на мне. Но в жизни так бывает. Она, жизнь, режиссер разных фильмов, и не всегда в её последних титрах написано «Happy end».


Рецензии