Давайте НЕБУдим давАДьъ!!!
12 556 просмотров
•9 апр. 2019 г.
https://www.youtube.com/watch?v=yoFEGaTI4k8
Сергей Петрович Шашурин
25,6 тыс. подписчиков
МЕЛЬНИЧЕНКО Василий Александрович - Председатель Общероссийского общественного движения "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СЕЛЬСОВЕТ"
(8)ВакулАлукаВ(8)
В чём уязвимая ЯЗВА глобалГЛИСТнаЯ уРОКовоГОРИМА ??????
Они создали ОБЕСценивающий труды ДРУГИХ РАБоТЯГ ку-кУМИР ЧЕК ......
в виде деньИГ = бУМважЧЕК ......
и молятся на них словно шизанутые на ИДОЛ всё ли магУЧИй (?) !!!!!!
попринЦЕПУ "Денег нет, но вы там жерЖИДтесь" )))))) ......
Поэтому следовало давным давно устроить аналог биржи ОБЩЕНАРОДНОЙ ДЕРЖАВНОЙ, в которой ЕДИНИЦОЙ ЭТАЛОННОЙ мерой МАГли СТАТЬ "НАРОДНО ТРУДОВЫЕ СДЕЛЬНЫЕ по факту ЧЕЛОВЕКОЧАСЫ = ПРОДУКТЫ = дела = ПРОИЗВОДСТВА МАТЕРИАЛЬНЫЕ", но не триллионы же НОЛЕЙ БЕС ПАНтовых ИГлобалГЛИСТно МОЙшеннических БЕСконечно ПУСТО долгоВЫхххххх !!!!!!
Какой теперь смысл как в той сказке от Габдуллы Тукая про лесного чёрта Шурале кричать о том, что мне прищемили палЬЪ ЧЕКИ когда то в прошЛОМ !!!!!!
Госпада энд ТОВАРищи - очнитесь наконец !!!!!!
СОВРИменные деньги это давно ПРАХ и бумага БЕС ПАНтовая и дискредитировавшая СЕБяБЕС многокрАД дно !!!!!!
И тем паче в нашей многострадальной СТРАН НОЙ стране тыСЕЧИ раз уже !!!!!!
или ВЫ хотите ещё в 1001 раз кого то наЯбать нАСЪ ТУПАя всё на те же ГРАБЬ ли ?????? )))))) ......
НЕ смешите БОГА !
Ведь ЕМУ для сАЗЪиДАНиЯ не нужны не то что Ваши фантики = талонЧЕКИ, но даже циферки от ТОРгаВШИского люЦИФЕРблАДА АПсалютНА не нужны
...... !!!!!! 666+999=000+000 !!!!!! ......
ПОСТниковСКРИПтУМ
Вывод пРОСТ
Раз мы живём в МАТЕРИи значит и "оперировать" НЕОБХОДИМО МАТЕРИ АЛ ЛА ММММы = ДЕЛАМИ !!!!
но не)законно же, воровскими же Вашими ублюдочныМММы паразитными схЕМ ХАМвы рулить веками уже !!!!!!
ВЕДьъ ТАК !!!!!!!!
Свидетельство о публикации №219092800643