Цифрабы мы

Мы не рабы, рабы не мы - такое утверждение было при советской власти.

Цифрабы мы, цифровой экономики рабы - так будет через десяток, другой годков.
При рождении ребенка ему в голову будут внедрять чип, через который в
дальнейшем человеком будет управлять либеральная глобальная элита. А мы,
ныне живущие, уже постепенно получаем цифровую кодировку. Вы это замечали?
Посмотрите на свои ИНН, СНИЛС, номер банковской карточки, номер дома, номер
квартиры, номер каналов в телевизоре - везде только цифры! Отцифровали и
отцифровывают...

Да здравствует всеобщая цифролизация! Неужели на всех хватит чипов? Возникло
желание раньше всех создать фабрику по цифровизации. А, вдруг, получится...




28 сентября 2019 года               д. Жучки


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →