Человек, этика и научный прогресс
;
:Человек, этика и научный прогресс.
;
Георг не мог поверить своему счастью. Счастье он измерял ден. знаками, лавиной на него обрушившимися.
-Все таки бог есть! Он вспомнил, проедая свои последние деньги, как месяц назад оставшись без работы.
Предыдущая работа, не приносила дохода. Сводить концы с концами ему надоело и шеф всю кровь съел с этими опавшим листьями.
-Падают и падают! Не каждый же час выходить на уборку!
Он так свою работу выполнял добросовестно, работал он дворником.
;
На глаза попала газета, внимание привлекло объявление: требуются юноши от 20 лет для работы в научно-исследовательскую лабораторию. Оплата плюс премия.
Позвонил по указанному номеру, его пригласили на собеседование.
;
Сначала ему дали заполнить анкету о состоянии здоровья. Заполнив ее передал миловидной девушке, через три дня ему должны были позвонить, он был отправлен проходить медицинское обследование.
;
-Голубчик! Сказал ему врач через три дня, вы абсолютно здоровы можете приступать к работе.
-Сходите получите аванс% пятьдесят тысяч, еще столько же вы получите по завершению эксперимента.
Парню, как обухом дали по голове. Работая дворником он получал 10 тысяч, а тут практически 50 тысяч за месяц предлагают.
;
-Что я должен делать? Парень вопросительно уставился на врача.
-Принять участие в тестировании препарата.
;
Доктор встал и начал нервно ходить по комнате. Препарат для почек, все компоненты в нем растительные, но побочное действие: галлюцинации, зато 100% результат! Но все, что ты увидишь нужно будет записывать.
Георгий, понял, что теперь он так сможет и зарабатывать на жизнь. -Почему бы и нет? Хотя и червь сомнений точил, правильно ли он поступает? Но время на раздумья не оставалось, он пересилив себя подписал контракт.
Е. Леонова
Свидетельство о публикации №219092800747