Глава 2. 82. Важность раннего становления

Глава 2.82. Важность раннего становления

http://www.proza.ru/2019/09/26/378

"Мешает тот, кто сам не способен что-то делать в этой жизни, поэтому во все времена и старались уничтожить сильное и талантливое, заменив на низость отношений. Вот и придумали капитализм. Но продолжают ненавидеть  истинный талант, его красоту, во всех смыслах. Ограбив человечество, так и остались в навозной куче."
- Вика, а эти твои мысли сегодня и являются главными.
- Я соглашусь с тобой, внук!
Джон поддерживает Дена.
- Любопытно, Виктория, ты рано стала понимать уродство?
Джон не теряет времени.
- Она каждый день начинает, Дед, с нуля.
- Согласен с тобой, Ден!
Эдик всё это время молчал и поддерживал взглядами Дианочку.
- Разум Вику никогда не покидал!
- Но если учесть то, Эдуард, что сколько безнравственности выплёскивается сегодня на экраны телевидения и в интернете, легко объяснить и становление Виктории, на фоне академической среды, в которой она и стала рано всё верно понимать.
Диана права!

http://www.proza.ru/2019/10/03/198


Рецензии
Здравствуйте, Тина! Да, становление человека во многом зависит от среды, в которой формируется его мировоззрение. Однако в наше время очень влияют и телевидение, и интернет на неокрепшие юные души.
С уважением и признательностью,
Ирина

Ирина Ижорская   14.03.2024 15:31     Заявить о нарушении
Благодарю, Ирина.

Тина Свифт   14.03.2024 17:59   Заявить о нарушении