Ничего Не Чувствую, Просто Сижу Кое-как, Сиднем

*Вообще если пространственно описывать,
то я сижу как чурбан. НО Я НЕ проживу так!
Но если в тесном расположении, что сложнее,
то с помощью отдыха, отдых.
Вопервых я сижу как чурбан,
не могу склоняться к отдыху. Я всё это написал.
Так вот в конце концов, я не могу особо склоняться к отдыху.
Всё это аксиома. А пространственно, я буду сидеть как чурбан.
Но сидеть как чурбан невозможно, это конечная
стадия медитации.
Главное:
*Ничего не чувствую, просто сижу коекак еле-еле, сиднем!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →