Деньги не спасут

   Узнала из ленты новостей, что певица, которая из далёкого зарубежья плескала ядом на нашу страну и много лет рассказывала, как она ненавидит Россию и русский народ, теперь готова выбраться из своего змеиного логова и приехать к нам на гастроли.

    Как она собирается выходить на сцену в ненавистной ей стране? Деньги народа, который она так презирает, не встанут у неё поперёк горла?

   Наверное,предложен такой высокий гонорар, что любовь к этим деньгам перевесила ненависть к России и русскому народу. А, может быть, нужда заставляет? 
 А захочет ли народ платить этой злобной старушке?
 
***
  Столько сейчас развелось  благодетелей: сирот привечают, больных спасают, о народе переживают. Раньше махал кистенём на большой дороге, а теперь святее всех святых.

  Вот где великий сказочник: сам себе биографию придумал, сам себе звания  и награды купил, сам себя хвалит и прославляет и свято верит в своё величие.  А на самом деле бандит обыкновенный. 

  От смерти не откупишься. В аду его сказки слушать не станут, поджарят бедолагу, и все грехи вылезут наружу, и деньги не спасут.


Рецензии