Вопрос к Президенту!

   Хотелось бы задать вопрос Президенту по поводу лишения России Флага и гимна на международных соревнованиях!
   
   - Господин Президент! Я хочу знать, Вы уважаете свою Родину? Почему Вы, лично Вы допустили то, что нас всех лишили радости созерцать свои государственные символы на чемпионатах мира по лёгкой атлетике, на Олимпийских играх и так далее? Вы просто можете представить такое, чтобы флага лишили США? Я больше чем уверен, что они бы арестовали всех, кто вынес подобное решение, их бы посадили на длительные срока, тут же заведя на них уголовные дела! Вспомните историю с Президентом ФИФА!!! Где Ваша гордость за своё Отечество?

   Если честно, то меня бесят подобные вещи со стороны международных организаций, которым мы платим из бюджета не малые деньги, а они нас опускают ниже плинтуса. Мы дойдём до того, что наши спортсмены начнут покидать страну и будут выступать под другими флагами, а мы все начнём их называть предателями!!!

   Извините, но написано это мной на эмоциях. Запомните, такие эмоции у всего нашего народа, кроме кучки чиновников, которые никогда не болели за наше государство. Да и зачем им это делать? У них всё за бугром, потому и Флаг им наш не нужен. Станьте хоть на год Сталиным, наведите порядок со всякими негодяями из либеральной тусовки, от которых уже тошнит всех.

                01.10.2019 год.


Рецензии
Володя, привет!
Поддерживаю тебя полностью, пусть уже и начинают отслеживать таких, как мы. Мы-не враги своей Родине, а всей душой болеем за неё.
Поздравляю тебя и всех твоих близких с Новым 2020 годом и желаю здоровья, счастья,, радости и удачи во всех делах!
Ты - молодчина, что продолжаешь писать. Я занимаюсь сейчас редактированием своих стихов и рассказов с миниатюрами. Времени маловато на литературу, т.к. есть и другие заботы и увлечения. Заинтересовалась переводами с болгарского языка. Я и в детстве мечтала изучать другие языки, но не вышло...
С искренним уважением и теплом души к тебе!

Лариса Потапова   30.12.2019 23:23     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Тебя так же с Наступающим праздником! Всего самого хорошего в Новом году, хотя каждый год этого и желаем! Здоровья, душевного тепла! Молодец, что занимаешься переводами, а я бестолочь, кроме русского и то с ошибками, не знаю ничего! Обнимаю!

Владимир Песня   31.12.2019 00:58   Заявить о нарушении