А осадок остался

Прошло уже несколько дней после настолько феерического визита "президента" "Украины" в США, его встречи с Дональдом Трампом, публикации стенограммы их телефонного разговора, что весь мир, извините, на уши встал... О существовании такой страны как Украина теперь, похоже, узнали не только простые забитые обыватели в каком-нибудь заштатном Тринидаде вместе с его Тобагой с одним Айфоном на двоих по очереди, но даже те, кто отстаивал интересы этой дивной страны в её самоотверженном отражении подлой гибридной российской агрессии без малейшей возможности объявить супостату войну из-за ещё довольно тесных экономических связей и серьёзной зависимости от его энергоресурсов.

Уже столько написано об этом... Не остался в стороне и я, посмеявшись над клоуном при синекуре. Каюсь. Поддался всеобщему тренду.
Ничего другого, героического или хотя бы нормального человеческого, вроде бы, и не ожидал от этого дешёвого бандеровского прихвостня, но смех мой достаточно быстро сменился чувством непреходящей гадливости. И оно не покидает меня по сей день при малейшем упоминании об этом ничтожестве.


Рецензии