Антиутопия 2020

  Здравствуйте, заходите в наш магазин. Вот ваши первые два пакета, они были в восторге встретить вас и помочь вашему атеросклерозу. Да, ваш возраст ещё молодой, вам надо направление в наш новый профилактики курс. Это бонус, всего за сорок процентов. Да, ваша вторая дочь уже целуется, это ей книги молодой маме, страховка, все для новорождённых. Ещё кредит на квартиру и свадьбу. Итого всего три года и все счастливы. Мы с вами.
  Тепло будет после того, как мы будем вместе с АБВГД компанией. Это филиал нашего жкх. Да, мы с вами, поддерживаем ваше требование о начале зимы. Компания уже давно закончила перевод денег на карту. Вот она, в пакете с лучшими стройматериалами. Итого всего два года и все счастливы.
  Ах да, ваша вторая жизнь. Ваша Реинкарнация уже готова. Вы давно жалуетесь на сложные отношения со сбербанком. Теперь ваш мозг начинает работать с программой АБВГД компании. Для этого вы можете выбрать тип сна, кризиса, медитации, ритма насыщения и других. Ваш мозг напрямую влияет на ваш сбербанк. Мы полностью подконтрольны вам.
  Очень легко найти нас в домофоне, браслете на руке, в линзе для вашего правого глаза, пошатнувшегося на работе.


Рецензии