Про камбалу

За прилавком блондинка, приятная и приветливая, предложила мне камбалу. Я сморщила нос, на что она протараторила мне что рыба очень вкусная, а то что у нее глаза и рот съехали на одну сторону, это от того, что их при замарозке плотно утрамбовывают. Таращила свои небесно-голубые глазки, когда я хохотала. Было понятно что это был не маркетинговый ход, и на всякие изменения генетического состава популяций она положить хотела. Тем более в наших степях мы можем себя побаловать живой рыбой только из речки, или озера. А вот морскую к нам завозят глубоко замороженую, и слава богу. На вид она смешная и неаппетитная, но я не люблю её из за резкого запаха, а не за то что над ней так поработала эволюция.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →