Ночное рандеву

Знание ясность плюс полная осведомлённость и понятность всегда и в любом случае убивает недосказанность и свободу выбора чувственности воображения.
То есть, говоря более понятно, знание это слабость, поскольку своими рамками закрывает тему стремления к изначальному и неотредактированному познанию, потому что сам процесс если не главный смысл самого себя и своей цели, то уж точно полностью доминирующий фактор и мотив к действию ради и самого действия и, как параллельный побочный продукт, достижения в случае удачного конгломерата блуждающих алгоритмов конечной цели.
Просто так взять и победить или якобы познать удел плебеев.
Просмотреть варианты теневого смысла и замысла собственно запрашиваемой сути как магнетического влечения без ясных мотивов, более тонкий вариант постижения достижения ради конечно же пути к нему, но не ради его самого.
Естественно, без конечного результата неинтересно вкладывать энергию, так почти никогда и не делается, но всё же он, как конец эйфорического туманного заминированного нюансами коммуникации поля в любом случае окончательно минимально осмыслен и в общем–то достаточно тривиален в предрассветной радуге восходящего солнца.


Рецензии