Кто управляет Латвией?

          

     В президентских выборах 12го Сейма Раймондс Вейонис выиграл у Эгилса Левитса. В президенских выборах 13го Сейма Эгилс Левитс стал президентом. Раймонд Вейонис даже не выставлял свою кандидатуру на второй срок президенства. Что изменилось? Очевидно, человек, решивший, что президент Раймондс Вейонис не оправдал его преступных целей.

     В Латвии есть четыре политика – Солвита Аболтиня, Сармите Элерте, Сандра Калниете и Илзе Винькеле. Все четыре дамочки целили в Рижский замок, резиденцию президента Латвии. Солвита Аболтиня и Сармите Элерте были на выборах в 12 Сейм отвергнуты избирателями. Все четыре политика живут отлично. Президент Латвии Эгилс Левитс назначил Сармите Элерте канцлером Капитула орденов, то есть президент наплевал на латышских избирателей. Теперь вам понятно, почему Эгилса Левитса избрали президентом Латвии.

     Солвита Аболтиня стала заниматься политической деятельностью в 2002 году. Её крёстный отец в политике известный аферист Эйнарс Репше. Аболтиня была избрана председателем крупнейшей политической партии и стала спикером Сейма. Глава государства проводит кадровую политику «под себя». Пред. Верх. Суда Иварс Бичковичс и его подельник генпрокурор Латвии Эрикс Калнмейерс получили свою должность с благословления преступницы Аболтини. Она управляла Латвией так, как это не предусмотрено конституцией.

     Солвита Аболтиня натравила на меня спецслужбы Латвии в 2008 году за политическую сатиру. Генпрокурор Латвии подтвердил мне, что против меня ведётся оперативная работа спецслужб. В 2014 году я написал на Аболтиню две эпиграммы. Результат для Аболтини был катастрофическим. Она надеется вернуться в политику официально. Солвита Аболтиня убила принципы демократии. Она достаточно богатая женщина.

     Все четыре «амазонки» политики – Солвита Аболтиня, Сармите Элерте, Сандра Калниете и Илзе Винькеле представляют угрозу для Латвии. Я ещё раз повторяю, что пациенты Латвии вынуждены покупать транквилизаторы, тогда как во всём мире их компенсирует государство. В своё время политикиАвгустс Бригманис заметил, что у Латвии будут трудности с заёмом денег на международных фин. Рынках. Латвия на грани дефолта. 85% промышленного производства Латвии находятся в частных руках. Очередь к врачам-специалистам от 1 до 500 дней.

     Я просил помощи у своих читателей, однако по требованию Службы Безопасности на мой счёт невозможно перечислить пожертвования. Об этом мне сказал судебный исполнитель суда Латгальского предм. Риги Андрей Глумов. Глумов сказал, что распоряжении о блокировке моего банковского счёта засекречено. Мои читатели, бойтесь американцев, они истинные хозяева Латвии!
3.10.2019 г.


Рецензии