НЕБУдит БОЛЬше ни каких ИГр кроме Созидания!
18 422 просмотра
•2 окт. 2019 г.
ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=uBGQRRLgZKI&t=1s
Школа Здравого Смысла ТВ
39 тыс. подписчиков
Музыка - Александр Наумов. http://www.anaumov.ru
Подписывайтесь на канал Школы Здравого Смысла: https://www.youtube.com/channel/UC5Bd...
ПОДДЕРЖАТЬ ШКОЛУ ЗДРАВОГО СМЫСЛА
http://www.fondshzs.info "
ПесняК Воздухаплавательству
ИГ РОКИ те или иные (картёжныели, шахМММ АДныелигЛОБалГЛИСТные) не важно какие ни как не поймут АДнОГОНЬ ........
ИГрульки игРАМЫ (( носука пАДыхать РАНьше времени ни АДдна пАДла не хочет ни когда, ни при каких обстоятельствах !!!!!!
АД+ДА же паразит кровушку сосущий или плесень черная убийственная и те пытаЙиудся выжить, выкрутитьSя люБой ценой, не мытьём так катаньЕМ или на худой конец чрез пАТОМство АДсейАД Sя СЕБяБЕС !!!!!!
Как же это туго доходит до всевозможных ГАДальЩЕНКОФ и ПЛАН НЕТ тварЪныХХХХХХ МАНИпуляДторОФ !!!!!!
ПОЭТОМУ чудом РУСов будут ВСЕМИРНЫЕ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСТЬкие проекты "ПОДСОЛНУХИ и ОДУ ВАНЬчики" - почти аналоги Вавилонских Башен, но в рАЗЪзы круче по многим ПАРАметрам ) !!!!!!!!
АТАК кАк продолжением ИХ станет постройка полого КУПОЛА над ЗЕМЛЁЙ из "Филосовского камня" = КРЕМНИЙ СИЛИЦИУМА на высотах 8-12 км и Возвращения, Возсоздания РАЙСКИХ САДОВ в нём !!!!!!!!
ДАЛееЛАД Будит МИРное и ПОСТстепеное выдвижение передовых НАРОДОВ РУСов и им поМАГАющих ЕДИНооМЫслиТников на ОРБИТУ МАТУШКИ Земли и в ОТКРЫТЫЙ КОСМОС на самостоятельную ОРБИТУ в ЕДИНОМ поТОКЕ КОР РАЙ БЫЛЕЙ = ОГРОМНЫХ ОСТРА(Й)ВОВ = ШАР ИКАР АКИ РАШиков !!!!!!!!
........ (((((((( ОО ОО ОО ОО (( 8О1О8 )) ОО ОО ОО ОО )))))))) ........
На это всё уйдёт 1000 лет МИРного созидательного труда без малейших склок, споров и того, что уже настолько обГРЫЗ ЗЛО и нАДАело за тыСЕЧИ гАДов МММ РАКооБЕСиЯ всем БЕС исключения и до тошноты !!!!!!
Что сие уже наверняка поняли давно даже плесень чёрная раковая которую пытаются химиотерапией придушить, и паразит в толстой кишке анусной, которого зачмырить пытаются АНТИпаразитаркой всевозможной и не дают ниХде им покоя !!!!!!
Кроме пока всЭХ тех кто пытается АТАК или иначе поИГрАДьъ БЕСнаказанно чужими НЕ своими жизнЯ=МЫ и Будущим НЕ своих пАТОМков !!!!!!
Отличный комментАРИЙ к видео :
"qb
Всегда выигрывает казино, это закон."
Вакула
"Выигрывает всегда" только ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ!
Это НЕзаКОН, а истина !!
ПОСТниковСкрипТум
НЕБУдит БОЛЬше ни каких ИГр кроме Созидания РАЙя!
ДА БудиТ тАК !!
Свидетельство о публикации №219100501656