Почему?

Солнце светит ярко,
А на душе темно...
Почему ты с марта
Мне не стучишь в окно?


Рецензии
Уважаемая Нина! Наверное,не совсем верное определение -темно на душе. Светло, грустно, тяжело, мрачно...-да. Темно - никогда. Если только это не исповедь кающегося преступника. Извините...

Юрий Банников   07.10.2019 09:36     Заявить о нарушении
Потому что в марте
Я только родился,
А потом от радости
Взял и напился...
(см. рассказ "День рождения")

С уважением!

Владимир Пеганов   09.01.2021 22:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →