Дети пишyт Богy. Второй вопрос

Дети пишyт Богy. Второй вопрос
По следам книги Дымова Михаила.

Вопросы и просьбы детей.

Здравствуй, Господи. Как у Тебя дела? Как живешь? Как здоровье?
Женя, 2 кл.
***
Что ответила бы я ребенку, если бы была Господом.
-Здравствуй Женя! Дела у Меня трудные, но без труда не вынешь рыбку из пруда (истину).
Живу в одиночестве, но людям помогаю. Трудно живым в этом мире. И Мне трудно. Ко Мне приходят только с просьбами. Стараюсь исполнять, если вижу, что человек не справляется со своими проблемами.
Здоровье от Начала было хорошее, теперь часто болею, так как беру на Себя болезни многих людей.
Благодарности не жду, однако очень благодарен тебе Женя. Ты единственный ребенок, который обратился ко Мне по человечески.   


Рецензии
Замечательно получилось.
С уважением

Вячеслав Александров 2   15.06.2026 08:00     Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →