У верблюда 2 горба

              В жизни мало моей
              Было солнечных дней
              Хоть спеши не спеши
              Хоть жалей не жалей

              Стук вагонных колёс
              Память помнит до слёз
              И прощанье отца
              Что к вокзалу привёз

              Вот уже полста лет
              Как меня дома нет
              На Смоленской земле
              Я оставил свой след

              Пусть жестока судьба
              Жизнь ведь-это борьба
           ...а верблюда мне жаль
              У него - два горба


Рецензии
Да уж - жизнь, это борьба.

Олег Литвин 2   12.10.2019 20:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →