Мне хорошо до одуренья

              Ещё листка нет на берёзке
              Недавно только снег сошёл
              А воздух! Пахнет свежим воском
              И мёдом пахнет дружных пчёл

              Весна ещё капризы строит
              Улыбку прячет от людей
              И солнца лучик где то бродит
              Стесняясь теплоты своей

              Приход Весны.Он душу греет
              Надежду в жизни подаёт
              Песнь соловья,она сумеет
              Согреть нас всех на целый год

              И зеленью цветут деревья
              И сладки трели певчих птиц...
              Мне хорошо до одуренья!
              Как вроде б нет старых страниц
             ********************************


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →