О равенстве

Равенство Природой не предусмотрено.
Какие бы законы не написали на бумаге люди,
пусть самые гениальные, самые справедливые о равенстве, счастье и братстве,
законы Природы всё равно будут превалировать над всяким другими.
Стремление к превосходству - это развитие.
Равенство - это энтропия, деградация.
Отсюда следует: не будь равным - будь лучшим!


Рецензии
Но законы Природы предусматривают заботу о более слабых и даже самопожертвование ради продолжения жизни вида. Законы Природы предусматривают также чувство счастья, когда самому или ближнему хорошо. И уж Братство - Братство уж точно прописано в законах Природы.

Алёна Шаламина   09.10.2019 08:51     Заявить о нарушении
Мы, очевидно, по разному видим Природу и её законы, но к спору не склонен. С уважением, Николай.

Николай Трощенко   09.10.2019 10:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →