Феодосия заповедник Творца. Чугунная ограда виадук

          https://www.youtube.com/watch?v=JkTQQJ347yU&t=4s



   Феодосия — город, почти не тронутый Неведомой Силой, повсеместно на планете стирающей следы нашей и без того недолгой Истории. Исследуя такие города, мы в состоянии определить истинный возраст Мироздания и прийти к пониманию, как Оно устроено. Что, конечно же, не входит в планы этой Силы. Ее задача — как можно дольше держать людей в неведении.

      А потому, Она создает нам ложную Историю, уничтожая следы причастности Творца к недавнему рождению нашей Реальности, в виде высокотехнологичных изделий и сооружений из металла и камня, которые не вписываются в навязанную людям историческую парадигму.

     Могущество этой Силы зиждется, в первую очередь, на человеческом невежестве и косности нашего мышления. А потому, задача моего исследования Истории — сдернуть покровы сонного оцепенения с умов людей и сподвигнуть их взглянуть Истине в лицо!


Рецензии
В чём прикол? Такие решётки массово выпускались как минимум лет сто! В любом городе можно найти их сотни.

Хизри Исаев   12.10.2019 13:04     Заявить о нарушении
В этом и прикол: сейчас не можем, а тогда могли?

Сергей Александрович Морозенко   12.10.2019 16:06   Заявить о нарушении
Что значит не можем? Ааа... нуда, нет заводов, ну так извините, их разобрали ибо такие решётки оказались никому не нужны, точно так же как и чугунные батареи. Их тоже сейчас никто не делает, и танки Т34, и крейсера класса "Аврора", и тачанки в боевые войска не поступают...)) Вы уважаемый очень увлеклись расширителями сознания. Это вредит психике. Когда попустит, скатайтесь в Питер, погуляйте по набережной, пощупайте полигональную облицовку Невы, посетите Исаакий... это действительно не наше, а остальное...

Хизри Исаев   12.10.2019 20:19   Заявить о нарушении
Эти решетки тоже отлиты не людьми

Сергей Александрович Морозенко   12.10.2019 21:27   Заявить о нарушении
Да, да... конечно. Не надо так волноваться. Чугунные батареи тоже мы покупали у рептилоидов. Меняли на девственниц.

Хизри Исаев   12.10.2019 21:51   Заявить о нарушении
Мне нравятся девушки испытанные - с девственницами одна морока!

Сергей Александрович Морозенко   12.10.2019 22:05   Заявить о нарушении