То, что глубоко во мне зарыто

То, что глубоко во мне зарыто
Мне лишь одному принадлежит

Складываю в ржавое корыто
Сабли пулемёты и ножи

и делиться я не собираюсь

Каждый Непременно Должен Быть

Сам Собой,
 
свои иметь скрижали

и уметь смеяться, лаять, выть

Песню Петь и это обязательно

Для чего ещё ты, Человек?

Дом построил, воспевал старательно

Не спеши, ведь Долог, долог Век


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →