Почитать ненормативное нынче мало кому удаётся..

Акамир


   Утро ХОРОС!

Вакула

    доБ РАЙ я (( ОО )) "ХОРОСО" (( ОО )) как бы сказал чукча ОднакО !!

Акамир

)) !! ((
Забываю отсылать тебе некоторые вещи, вряд ли ты сам читаешь.... кстати, сам-мас порой захаживаю к тебе на страницу, и, даю знать об этом

Вакула

    Да ) есть такое делОлет (( ОО ))

Акамир

    https://vk.com/wall283128570_3752

КАТИНО РОСТОВЩИЧЕСТВО и продолжение нарушения ЗДРАВА МЕРЫ
=================
Почему среди "ИСТОРИКОВ" в меру хваль-ить дикое, НЕБРЕЖНОЕ, затратное прошлое сосунков БОГОВ, ГОСПОД, почему для них порядок закрывать глаза на ту науку, которая способна работать уже ныне с теми вещами, которые к несчастью используются дикости ради!?

Прежде ответ таится СТАТЬ в способах мышления УЧЕНИЙ, где ПЛОХИЕ ребята ВОСПЕТЫ в свете СЛАВЫ как ХОРОШИЕ, как "И-ДОЛЛЫ", да ещё и с тайной о неведомой указке в их ГЛАВЁНКИ.

РУС ЯЗ целиком смысловой и рассудочный, в нём есть вся ОПЫТНАЯ НАУКА, ПРИРОДОВЕДЕНИЕ, есть всё что показывает ОПЫТ, ДЕЛО, У-МНОЖЕНИЕ и БА-ВЛЕНИЕ-изБА-ВЛЕНИЕ, но, ЗДРАВУЮ меру нарушили, очень многих давно заблудили МОРОКОМ.

Например. Плохие парни ИСТОРИЧЕСКИ названные хорошо, начали на Руси ростовщические игры в "БОМАЖКИ", а подельником стала ВЛьСТИ преступница Екатерина 2, севшая ГОСПОДСТВОВАТЬ на Русь со своей братвой из единого "ЗООПАРКА", севшая под указку разных "фа-во-ври-тов" лю-бит-ников.

Весь этот сброд, враги верно ещё не первые по счету в прошлом, из этой же сосуТчной братии поступили и новые нынешние сосунки, воровская шобла из 90х, которые непременно работали и в СССР. Эти обрывали всю меру РОСТА, а поэтому мы видим дикость и нынче, видим ростовщиков и ЦАПКО ЗРЯЩИХ ОХ-РАННИКОВ которые ОХ раняют всех невыгодных глупой мере.

Екатя гнала своих соперников БО-ЖЕСТ-ВЕННЫХ подальше от себя, ясно по какой причине, ведь ей не нужны были посредники-ростовщики, кто непременно взяли бы чужую до-ЛЯ также и на себя — "О КРЕДИТЫ и ДЕ-БИТЫ!". Правило/левило ВШЕЙ — ох-раняй НЕДРА от соперников-СОСУНКОВ, кто знают ХИТРОСТИ также!

Прервать ростовщичество на Руси — значит целиком избавиться от "банков" и "кредитов", от любых налогов и поборов, от любого ГОСПОДСТВА, от любой ВЛьСТИ и МьСТИ. Таким, кто понимают сущность себестоимости вещам, и дикость рыночных отношений, кто понимают ГРУЗ любого МАРТЫШКИНОГО ТРУДА, такие непобоятся предстоящих трудностей. Остальные ИНЕКО, являются лишь шоблой-прихвостнями "проституток" и подражают подобным зверушкам-хищникам, тем кто в ГОСПОДСТВЕ очень КРОВОжадные.



Вакула

  !! (( ОО )) !!

Акамир

!!

Вакула

Отлично поведано!! Айда ( копийЮ ) СЕЙю в ШАР наш отправим (( ОО )) чоп не наступать на те же гРАБьъли веками словнОСЛЕпЦИ !!!!!!

    " бУМ ВАЖ ЧЕКИ"  еМММешкХАМвы ))))))
    БЕСних "я" как бык РАШкакашКА "НЕЧТОничто"))))))

Но нам то нужно свою Б АЗЪ у скЛАДЫ хотя Быль вторсырьём начинать наполнять !!

    Начать тихой сапой ПАРтыЗАнской с "мусорАросум" !!

АТАК сказ АДьъ начать с наведения пООрЯД КА пАД своими носами дВОРамиглавами !!!!!!

А то кругом словно на погосте и на свалке ...... АДин тухляк, ВОРоньё и крысАлИУДАеды снуЙиуд!!!!!!

Акамир

    Тебе ПРОЩЕ! А мне надо сначала из "ТЕРМИТНИКА" выбраться, ЛИЧНО не прочь жизни на ВО-ЛЯ. А ведь рядом родители и их ожидания в меру "сись-теме". Пытаюсь объяснять конечно, по возМОГ-ОСТИ всем

    Тебе не понять мой БЫТ
    да что уж там, тяжело объяснить также и таким, кто живут в подобных условиях
    Многие говорЯД — "Иди на работу!" (обычно подрабатываю), а меня жаба душит работать на СИСЬ-ТЕМУ
    Кто-то не работая получают всё, а кто-то вкалывают и ничего не получают, и, забывают, что ныне не СССР, где более-менее были равные условия

Вакула

    )) Ну конеШно ))

    Об одном жалею .....

Что Батю не успел от пьянки суециДНОсмертельной спасти (((((( ...... вытащить разок в ЗАКАЗНИК и Землянку в РАЙю приРОДнУМ показать ......

    зациклинНОСть на талонЧЕКах губит БОЛЬшинство нашеНЕнаше !!!!!!

    Но выход то есть !!

    Он чётко и по шагово кОТЧЕвникЧЕСТЬным расписан ещё в первой "книгЕДневнике" :

    http://www.proza.ru/2017/06/12/1179
    АЗЪ чего начать ВОЗ ДУХопЛАВАтелю сКИТаЛИКу.. www.proza.ru

Акамир

    Уверен, мало прочитать это один раз) НО, ясно, смысл раскрывается не всем и не сразу с тех или иных учений

Вакула

    Там нет нраваМММучений )) шиПко заумных ..

В тех ДНЕвниках есть только всякие рАЗЪные опыт НЕБЕсполезные действия и  МЕЧты оБ опыте ещё не пРОДеланнУМ ( к сожалению ((

    Одному скучновато это всё начинать (( да и не зачем ((
    тоПпотому что НЕБУдит ни какого пРОДолжения ((

Акамир

    Думаю ты мог бы продолжить КНИГУ уже и с новым ОПЫТНЫМ наполнением, НО а выходить пока по-возможности недалЁко

Вакула

)) да )) "КНИГА" слишком громко звучит (( но повторюсь одному в ЛОМ стараться (( пРОСТо не для кого !!

Был бы хоть БОМЖ рядом но не совсем опущенный наркотой, АСильно желающий избавиться от зависимостей любых !!

    Я бы ЛИХко и РАДостно вклад делал любой  в общее наше ВОЛЬНОЕ делОлет !!

Акамир

    НО, всё таки, книга — это уже ДЛЯ КОГО-ТО но польза!


Вакула

    )) сомневаюсь что её хоть Хто то прочитал нынче от начала до кОНцА ((


Рецензии