29. 05. 1997
Наступил день, кода я одел новые джинсы, новую джинсовую куртку, чёрную майку. Прикид дополнили мои шварценеггеровские солнцезащитные очки. Чувствовал в новом себя, как Том Сойер, деревянно. Женщины при виде меня вставали по стойке смирно, вежливо шарахаясь в сторону, бросая заинтересованные взгляды.
На работе переход от старого к новому не вызвал, естественного в этой ситуации, иронических оценок. Наоборот, после доклада о результатах поездки, народ подтянулся и принялся за работу.
Лариса Тиханович в этот день так и не появилась. Что ж, это история будет продолжаться бесконечно. Она всегда будет появляться в полной женской боеготовности. Извиняться за опоздание не считает необходимым. Уверяет в своей любви и дружбе. Делает мизер и с гордым видом уходит раньше времени.
Свидетельство о публикации №219101201505