Астропрогноз фен-шуй гороскоп на сегодня 12 октябр

Астрологический прогноз и фен-шуй гороскоп на сегодня, 12 октября 2019 г., субботу, для всех знаков Зодиака сразу.
Сегодня.. Я, если честно, в затруднении, КАК тебе (вам) объяснять то же за день такой "сегодня"?
-) Закрыта Дверь в прошлое. Что осталось там? То - осталось. Во вчерашнем дне. Сожалеть, каяться, пытаться вернуться назад, хотеть оказаться в прошлом, в Старом Мире, вместе с (на сегодняшнее утро) бывшими уже (вещами, людьми, планами).. Можно. Кто запретит? Желающие - сегодня себя проявят. Будут о прошлом: ностальгия, воспоминания, come back (глагол, обозначающий действие: возвращаться назад, возвратиться обратно, вернуться, снова).
-) Открыто Будущее. Для тех, кто из вчерашнего прошлого, в сегоднящний момент вышел, попал: Лестница. Тему уже поднимала ранее, могу сказать, что Лестница - это нечто совершенно у каждого человека особенное. И многие - понимают, отчётливо так. Что - не могут они! Не могут ни подняться, ни осилить подъём. Что у них - нет сил, нет времени на поднимание.. Да и ..Некуда! Лестницы очень часто - в никуда, очень часто - вниз..
Вспоминая фразу, сказанную варгом Браном лорду Орлиного Гнезда: "Хаос - это Лестница" (многие поймут сейчас, вспомнив этот момент, и обстановку, в которой это было сказано, и выражение глаз Мизинца, услышавшего эти три слова), скажу: очень многие - в ужасе перед Будущим! Какие Лестницы? Они вообще НЕ ЭТОГО хотели, не о таком мечтали..
-) Так как же мне сейчас объяснить вам (тебе) что такое "день Сегодня"?? Сегодня транзитная Луна, утром, в коньюнкции с Шеат - перевела полмира, а возможно и весь мир - в новое русло, на новые рельсы, в новом направлении развития. По-прежнему ничего уже НЕ будет, не станет! Но не все это поняли!  Значит, с понедельника начнётся: реформы, репрессии, реорганизации, разрушение = откат назад. Всего того, что "незаконно сформировалось" (несовременно, несоотвествует, неспособно, неготово. К новому!). Избавление болезненное.
Вчера надо было избавиться. Завтра - уже явное облегчение было бы. А так.. Получится наоборот: избавлять завтра только начнут! Конечно же, силой, травмируя, ухудшая.
Проблема: вы (ты) карту гороскопа всерьёз не воспринимаешь, и думаешь, что живёшь правильно. Испытывая иногда неприятные ощущения - с кем не бывает? Т.е. это ты - не слышишь, ты - НЕ видишь, ты - не реагируешь, ты - не понимаешь, ты - не хочешь, ты - не замечаешь, ты - не считаешь!!! Лично ты. До какого-то предела можно игнорить, да..
Карта молча, не афишируя действие, считает, запоминает, фиксирует, отмечает. Есть такой механизм: Система Сосудов Кармы. Всё, что ты не захотел - туда отправляется. Будет там лежать, хранится.
А потом - прорастёт, откроется, вступит в реакцию, накопится, даст о себе знать.....
Избавлять тебя же, от того, что ты сам собирал, от чего - не избавлялся.. Не обязательно на физическом уровне. Можно ведь и в других Тонких Телах накопить... То, от чего хотелось бы избавиться, но - не избавляется человек, упорно хранит, собирает.
Да здравствует хирургия! Самая крутая специальность - взял хирург инструменты, вжж-жик, избавил. Живого человека. От его же проблем. Человек "спасибо большое" скажет, и ..будет жить, дальше..
Но СЕГОДНЯ - не совсем так просто! Избавление было вчера. Когда Солнце было транзитом в 18° Девы. Сегодня - повтор ещё раз 300: новое! Т.е., то, что вы успешно прятали последние ГОДЫ жизни, сегодня, ЕСЛИ не уничтожено, - становится частью нового! Возвращаясь вновь = превращаясь в новое! Хорошо забытое старое = на пике моды! На коне, впереди всех!
Да. Это - регресс, называемый прогрессом. Когда: работаешь, развиваешься, стремишься вперёд, и тем самым накапливаешь кучи.. Негатива, дерьма, пустот, отрицания (это не я, это не моё, я этого - не делал) потому, что ты не помнишь когда и как сделал, где был и зачем..
В общем, зацикленность. Многие, прочитав вышенаписанное, скажут: ничего не понимаю.  Хотя тут и понимать то нечего! Ты вчера жил так, как хотел, не думая о том, что наступит завтра. Но - вот оно! Завтра. Пришло. Сегодня. И видит: ты неисправим. В смысле: сам ты - не исправишься! Не изменится, не станешь лучше, другим, новым, хорошим, успешным. Никогда - сам, нет. Ты и завтра будешь жить "вчерашним днём" (пытаясь вспомнить, исправить, что-то доделать, изменить, повторить, вновь испытать.. Вчерашний день!
Ты готов отказаться от очень многих вещей, общения, реальных людей, дел..
Поэтому, День Сегодня имеет трудную задачу: успеть всех отметить. Кто изменился, с утра, проснулся с новыми целями, новыми мыслями, готов к новой жизни - отдельно. Будущее открыто. Будущее принимает.
Кто не готов.. Перед теми - закрывают двери. Сегодня - закрывают. Не пуская, не позволяя, не разрешая, отказывая в доступе. И нечего негатив демонстрировать! Не поможет.
-------
Что делать?
Ситуация дня очень серьёзна! Люди, не сумевшие, не захотевшие освободиться от вчерашнего - не получат помощи "свыше", т.е., к ним никто не спустится, не снизойдёт, не захочет помочь.. В сохранении. Вывод: страх, что будут (и скоро) отнимать, то, что дорого, последнее - огромен. Ведь придётся!! Придётся, ради сохранения, отказываться. От очень многих, значимых, привычных, считающихся нужными вещей. Больно. С трудом, через ломку.. Не каждый сможет..
Не каждый!! Сталкиваюсь с людьми, у которых незажитых открытых ран, где "болит" (и это не на физическом уровне) - понимаю: бедный человек! Оторвали у тебя, с частью тебя самого, с кровью, с мясом - и .. Чего добились? Ещё одним инвалидом стало больше в мире. Который - НЕ МОЖЕТ любить, заботиться, хранить..
Но и для тех, кто решил вчера "избавиться", от  того, что ему, типа, мешает, не нравится, не устраивает - не сладко придётся. Потому, что будущее - открыто! Оно принимает "как скажешь". Из прошлого. Без негатива. Предлагая взамен. Если человек готов принимать - ура! Но чаще - нет. Как бы: "не успел от одного избавиться, наваливают другое, другие, а я - не хочу!" И вновь. Снова, заново, с начала: борьба, за избавление.. Жестокая реальность, жёсткие правила, напряжённые отношения. Но человек - даже не понимает, у него в буквальном смысле: "в одно ухо влетело, в другое вылетело", у него дыр и пробоев в биополе столько, что .. Он даже не заметит: одной потерей больше, одной меньше..
Сегодня МОЖНО разойтись с миром.
Сегодня огромный риск разойтись в разных направлениях. И это будет дорого стоить. Хотя - многие люди вздохнут с облегчением: мимо пронесло!
Предложение: давайте откроем свои карты сегодня. Вместе. Надо открыть! Надо посмотреть: за что можно уцепиться, и - сохранить то, что терять - не нужно, а риск огромен. А что следует, сегодня, сейчас - оставить, убрать, подальше - чтобы свободнее стало, легче, проще жить?
Я до 15.00 принимаю вопросы. Потом - закрываю двери. Начнутся ответы.
Кто не спросил - я НЕ виновата! Сами будете тогда, самостоятельно решать, без посторонней помощи.












Астрологический прогноз и фен шуй гороскоп на сегодня, 12.10.2018 г., пятницу.
С 10.32. - 4 лунные сутки, транзит Луны в знаке Скорпиона. Оппозиция Меркурия в Скорпионе и Урана в Тельце. Меркурий при этом - в конъюнкции к Принцепс. Аспект, дублирующий параллель "Юпитер в Скорпионе - ретроградный Хирон в Рыбах". Квадрат Солнца в Весах (в расходящемся соединении с Церерой) к Плутону, в Козероге. Луна в соединении с Юпитером. А Юпитер в конъюнкции с Агена. Веста + Фациес, в Козероге, сегодня вновь "вспоминает," своё, недавно бывшее соединение с Сатурном (+ Полис).
Вывод: сегодня можно смело думать о будущем! Причём, думать позитивно и оптимистически. Чего, увы, многие люди - не умеют!!!!!! Реально не умеют.
Из чего вновь делаю вывод: у многих людей со словом "будущее" ассоциируются самые мрачные, неприятные и безрадостные перспективы. А значит, возникает конфликт. Между оптимистом, который себе представляет в радужном свете своё  "будущее" (например, сегодня получить денег, раздать долги-кредиты, выходные провести спокойно, выспаться в одиночестве, с друзьями в доброй компании посидеть, чай-кофе-потанцуем, выздороветь, не думать о работе и т.д. и т.д., обычные мечты: сделать, успеть, получить, встретить, не поругаться, не пострадать..) и окружающим миром. Плохо настроенным, плохо (отвратительно) организованным, неприспособленным, злым, не желающим: думать, делать, помогать, давать, решать, поддерживать. В каком будущем?! Сейчас! Сегодня нет! Про будущее вообще молчу.
Или конфликт между пессимистом, который видит в перспективах что "всё будет, плохо-плохо-плохо", и окружением, которое (издевается? дразнит?) пытается настроить на позитив, типа "всё будет. Хорошо?" Конфликт серьёзный, со злостью и раздражением. И - НЕпримиримостью сторон.
В общем, прогноз на сегодня ясен: бунтуют"тонкие тела". Т.е. человек (каждый человек имеет сегодня какой-то то заряд. Кто положительный (например, утром позавтракавший, выспавшийся, довольный собою и наступившим днём). А кто и отрицательный (бессонная ночь, пустой желудок, нечего одеть, неизвестность в отношениях, неприятие реально имеющих место вещей, людей, событий + нежелание быть, жить, делать)) сегодня столкнётся с бунтом СОБСТВЕННОГО биополя (ауры, тонких тел). И сможет решить проблему: как я отношусь к миру? Как окружающий мир относится ко мне? Как мы совместимы?
Многие (честно скажу) = ПЛОХО. Уж это карта сегодня точно показывает. Одно дело - что в карте написано (по "судьбе" должно! случиться). Другое дело - что сам человек сделал. Или (если отрицательный заряд) как часто бывает = не хочу! не буду!
Итого: расходимся во мнениях. Карты говорят одно. Человек демонстрирует другое. Ожидание - реальность уже не совпадают. Карты показывают одно. Человеку хочется другого. Ну, вот. Сегодня, за что боролись - на то и напоролись! Отрицание на отрицание. Положительность на положительность.










Астрологический прогноз и фен-шуй гороскоп на сегодня, 12 октября 2017 г, четверг.
-) Транзитное Солнце, в значимом соединении (0°) с Меркурием, в Весах; трине (60°) к Сатурну, ретроградному, в Стрельце; квадрате (90°) к Плутону, в Козероге; и квадрате к транзитной Луне в Раке + Сириус (сегодня, в 15 ч.25 мин по моск. вр.)
-) Оппозиция: Луна – Плутон, секстиль (120°) к Нептуну, ретроградному, в Рыбах. Это – при открытой руне Перт и VIII доме гороскопа! Доме, через который сейчас! идёт ретроградный транзит Паллады, в Тельце..
-) Транзит Венеры (невероятный транзит Венеры!, сейчас, сегодня) в знаке Девы, просто не даёт опомниться: в ночь сегодня – коньюнкция с Лабрум, сейчас – Завийява; квиконкс (150°) к Урану, и совсем-совсем СКОРО прохождение через 7 знак Верхнего Зодиака, мимо Пастыря = закончится.
---------------------------—
Выводы (повтор): не закончится! Вот, ну, НЕ закончится, и всё тут! Останетесь проходить вновь. Столько, сколько нужно. Может быть, бесконечно. И что хотите, то и делайте.
Опыт: а «нечего делать»! Принимайте, как есть.
Приведу такой пример: допустим, вы – учитесь в школе. Понятное дело, учёба.. Это СКУЧНО. Это так «неохота». Это – ващще «нафиг надо», можно обойтись, работать – пойти, деньги зарабатывать, реально..
В общем, вы ну, понимаете, угу, что "ученье = это свет, что неученье – тьма", и прочие "бла-бла-бла, ла-ла—лей". Но. Когда учитель вам (лично вам, в общей массе таких же! учеников, как и вы – распинается, тыча мелом в доску с примерами, а вы – делаете вид (одолжение), слушаете (деваться всё равно некуда, сбежать (избежать) не получается), то что вы слышите?. Это - если вас (сегодня) никто не спрашивал.
В общем - то, терпимо. Урок не вечен. Закончился и – свобода!!
Если бы (ох уж это «бы») не мелочь: дома надо ВЫУЧИТЬ то, что сказал учитель! Самому. Наизусть. Надо.
Зачем??????????????
Зачем надо знать что-то там по истории (когда это было + с кем, почему, к чему привело и что могло бы быть, если бы), математике (а, с, б, умножить, сложить, поделить, в графике-уравнении выразить), физике (она-то где пригодится?), химии (тем более), геометрии, географии, астрономии, обществознанию, русскому языку + ещё иностранные языки (с кем болтать-то, по аглицки = французски? С соседями? С предками? Не смешите меня!)
«Никто НЕ ЗНАЕТ, не учит, а я = ДОЛЖЕН!! Я наверное, самый умный! Или мне – делать больше нечего?? Я ж не хочу выделиться, или подлизаться к учителям, зазубривая ИХ ..уроки» - это мысли, посещающие каждого ученика.
Теперь о дне сегодняшнем. Допустим, именно Вы – такой вот, горе- ученик. Который ЗНАЕТ, что у него – есть (было) задание, что он обязан был выполнить, что было всё : условия, время, учебники, объяснения учителей, контроль родителей (пусть и достаточно риторический, но – был), а также точное ЗНАНИЕ о последствиях.
Типа: выучил? Отлично, все рады, довольны, всё правильно. Не выучил? Почему? Разберёмся! Не-е-ет?? Не хочешь? Не считаешь нужным? НЕ НАДО? Тебе = не надо? Ты уверен?
Ну-у-у, хо-ро-шо. Тогда.. Тогда, ты извини. Но тебе – не сюда надо. Тебе ОТСЮДА надо.
Тебе вообще в другое место. Покинь, пожалуйста место, которое ты занимаешь и ..Ещё. Поверь, МЫ – тебя ОЧЕНЬ любим, и нам правда, ОЧЕНЬ жаль, но.. Ты не можешь.
Точка.
Это – и есть прогноз на день СЕГОДНЯ, 12 октября 2017 г.
Объяснять значения тех положений, с которых начала прогноз, СЕЙЧАС = всё равно, что (вспоминаем сцену из кинокомедии «Приключения Шурика») читать лекцию прораба: «В то время, как космические корабли бороздят просторы Вселенной…..» А дальше – лично каждому: ты вот это НЕ сделал (сегодня = наступило, ТЫ- не готов); вот это (фамилия-имя-отчество) не изволит предоставить (нечего предоставлять); ты ж ЗНАЛ, знал! ЧТО будет, (тебя – предупреждали?) если на текущий момент нет результатов…
Печально, но приходится быть: злым, жестоким, вредным, непримиримым, несговорчивым и неуступчивым – именно по отношению к тебе! Иначе – не получается. Иначе будет только хуже. Всем хуже. В том числе и тебе самому.
-------------------------—
Сегодня, каждому, кто откроет СВОЮ карту гороскопа, спросит, попросит помощи и поддержки, и всерьёз задумается о тех задачах, которые карта ставит – предлагаю конкретные рекомендации. Подсказки. Как заинтересованное лицо (каждый профессиональный астролог = заинтересован в том, чтобы карта гороскопа ИЗУЧАЛАСЬ. Лично я – объясняю. А вот владелец карты –заинтересован ли? В себе, в своих талантах, в том, что карта даёт, в содержимом, во владении и знании? Не на словах, на деле?
Или – он, хозяин карты, ОТДАЁТ на откуп кому угодно, не глядя, то, что карта МОГЛА БЫ предоставить? Типа: мне – пофиг, не нать. Знать ничё не хОчу, и пусть, пусть меня накажут, пусть мне же будет хуже..
Не проблема: у каждого дня (день – это время, это 12 часов активности) своя задача. Пропустил? Не узнал, не понял, не заметил, не сделал, не разобрался, не смог = пополнишь ряды Отстающих. Физический план. Ничего лишнего.











Астрологический прогнози фен-шуй гороскоп на сегодня, 12 октября 2016 г., среду.
Солнце 19°31'40" Весы
Луна 28°43'43" Водолей; секстиль к Урану; квадрат к Венере.
Меркурий 8°39'27" Весы
Венера 22°54'12" Скорпион
Марс 10°09'25" Козерог; квинконс к Вертекс; квадрат к Меркурию
Юпитер 7°05'51" Весы; соединение с Меркурием; квинконс с парсом Фортуны.
Сатурн 12°31'26" Стрелец; трин к Вертекс.
Уран R 22°37'47" Овен R
Нептун R 9°38' 30" Рыбы; секстиль к Марсу; квинконс к Меркурию.
Плутон 14° Козерог 59' 26"
Хирон R 21°44'35" Рыбы; трин к Венере.
Лилит 16°02'58" Скорпион; секстиль к Плутону.
Северный Узел 12°13'26" Дева; квадрат к Сатурну.
парс Фортуны 7°12'40" Телец.
точка Вертекс 11°50'23" Лев.
Карта Таро на день : Десятка Посохов.
Лунная стоянка (накшатра): 26 Уттарабхадрапада.
Лунная тоянка - созвездие дня: 14, Стена.
По майянскому гороскопу день Чуэн. Мастер.
Вибрирующее число жизненного пути: 4
День Огненного Кролика
Индикатор дня: 6, удержание.
Лунные сутки 12/13 (начнутся в 17 ч. 56 мин.)
Транзитная Луна из знака Водолея переходит в знак Рыб, в 15 ч. 43 мин.
Луна двигается без курса с 2 ч. 49 мин до 15.43
---------------------—
Прогноз: сегодня - день Ремесленника.
Это означает, что сегодняшний день позволяет определиться по многим вопросам. Чисто бытовым вопросам. Работа (где найти работу, кем хотел бы работать. у кого? Сколько за свою работу хотел бы получать? Сколько времени согласен тратить именно на работу, и - в ущерб чему? Стимул искать работу, вообще есть ли такая необходимость?) забота о (себе, других, своём окружении. Потребность в заботе и её проявления, приоритеты (о чём следует позаботиться в первую очередь, а о чём - не обязательно?). Озабоченность. Гипер-забота или беспечность. Умение проявлять и принимать заботливость).
Отношение к вещам (вещизм или "пофигизм", мера всего = вещи проявленные, или фантазирование о.., хранение, приобретение, создание, приумножение, копирование, определение в "надёжные руки", возможность поделиться или стремление приобретать, складирование, утилизация, пренебрежение. МИР Вещей и Я в нём).
Здоровье (физическое, психическое, материальное, моральное, здоровье окружающей среды. Проблемы, связанные с нарушением здоровья, равновесия, баланса и стремление это восстанавливать или стремление к запустительству. Поиск причин нездоровья или устранение последствий?)
Вот список тех проблем, которые сегодня будут заметны. Список далеко не полный. Ведь "быт" включает в себя ещё массу скучных, неинтересных, повторяющихся ежедневно моментов "делать надо, а я .. Когда хочу, а когда и - нет".
Обстоятельства, при которых возникает противостояние между "надо" и "хочу" - это тема сегодняшнего дня. И тут нет ни правых, ни виноватых. Совершенно нет. Но в том и фокус, что люди ТАК НЕ СЧИТАЮТ! Людям обязательно знать, что ОНИ = правы! И видеть перед собой виноватых в.. так ведь проще всего!
Поэтому, день Ремесленника сегодня. День "кое-какера". Дружащего с Авоськой и Небосем.
Предполагаю таку картину в течении дня увидеть: - "милый человек! Вставай, иди, надо (1.2,3), потом надо (туда-сюда), а потом..
- Щас! (ла-ат-на! хорошо, минуту, отстань, я не хочу, отъе-сь!)"
В итоге, обычно "не хочу" побеждает (достаточно легко, без особой борьбы), и человек получает.. ему оставленный, без всякой проработки негатив. То, что позитивом назвать ие получается. Если, конечно, какой- нибудь Мастер Позитива, Мастер, спососбный СОЗДАВАТЬ такую атмосферу, при которой вдруг и захотелось бы и нуждно бы стало, не появится. Но. Чаще всего - наоборот у людей. Какие Мастера??? Где они?
Кругом только неумёхи, неряхи, лентяи, завистники, жадины, неучи, глупцы и т.д. и т.д. При этом - с огромным самомнением и попытками учить жизни. Вечно всем недовольные, всегда "никому ненужные", больные, несчастные, бедные..
Тьфу! Смотреть противно.
Однако. Спешит открещиваться от подобных проявлений я бы сегодня не стала. Ведь это очень выгодно! Очень! Быть негативным (больным, уставшим). На этом фоне многие себе карьеру сделали и живут, как "сыр в масле катаясь" (беззаботно, безработно, безпроблемно). А кто-то "пашет" как тысяча тракторов, и нет других вариантов в жизни.
Вывод: планеты сегодня показывают то, что пказывают: кто во что горазд? Кто - ремесленник, был ремесленником и останется им же (если не станет фальшиво..монетчиком). Кто - может претендовать на выставку и право перейти в разряд мастеров? А кто - признан, как Мастер? Своего дела.
Вопрос дня: какого дела?
Ответ: любимого . Совпадёт ли с ответом событие дня у ког-либо из вас, или есть не совпадление? Где ошибка?



Астрологический прогноз и фен-шуй гороскоп на сегодня, 12 октября 2024 г., для всех знаков Зодиака сразу, такой.
-) 10/11 лунные сутки, транзитная Луна в Водолее, в соединении с Плутоном.
-) началась II четверть фазы Растущая Луна.
-) транзитное Солнце в Весах в квадратуре к Марсу в Раке.
Итого: Как всегда, совет смотреть внимательно в карту дня сегодня.
Плутон СЕГОДНЯ снова директным!
"Плутон выходит из ретроградного движения
12 октября 2024 года в 03:32  по московскому времени. До 16 ноября он будет находиться в 30 градусе Козерога."
И это на транзите Солнца УЖЕ в 21°;!!
-) Все предметы (люди, вещи, идеи, события, объекты) умирают. По факту прекращения, окончания.
Что конкретно кончилось, подошло к концу = это смотреть надо реальный Асцендент. У кого-то может быть, кончилось время, вышли все сроки. У кого-то кончились силы, не осталось совсем. У кого-то больше нет настроений (стимулов, желаний, целей. В общем, личный Асцендент покажет, что же кончилось, утрачено, потеряно, прекратило быть и.. Больше - не будет.
Но этот процесс долгий.
Редко кто вот так открывает дверь, а там Смерть.
Муж в любовницей в постели, убийца с оружием убийства, телеграмма=сообщение о чьей- то кончине.
Сегодня предметы умирают, потому, что больше нет любви. На сегодняшний день её в чьей-то жизни больше нет.
Т.е., Плутон НЕ получит самого главного! И эта смерть - самая печальная из всех возможных.
-) Предмет умирает в тонких сферах. Остаётся лишь чисто земная, физическая, предметная полезность, нужность, выгода. Какие-то долги, дела, не до конца с предметом завершённые отношения. Предмет ещё хорош, его можно использовать. Вот только любить совершенно не обязательно.
Т.е., прямым текстом сегодня карта говорит: не от сердца! А - от пояса, и ниже ещё человек считается вполне живым.
У него с 3-ей, по 1-ую чакру активность ещё может быть даже очень о-го-го, какой высокой, но..
Сердце - вне доступа. Этот уровень блокировал, закрыт.
Человек уже мёртв. Он погружен в Мир Предметов (вещей. Диванов, колёс. В огород или в работу, с головой, целиком.
Человек становится, КАК  предмет. То самое "имя существительное" (обозачает предмет, отвечает на вопрос "кто? что?. В зависимости от того природа вещи живая или не живая. Типа: человек жив, он работает, ходит, ест, общается. От дерева, которое тоже живое, отличается не сильно. Оно тоже растёт, чувствует, "поворачивается" реагирует на время, тянется к свету, переодевается, приобретает, избавляется, потребляет, выделяет..
Так вот!!
Камень, памятник, дом в этом отношении предмет, условно НЕ живой.
Условно - потому что жить жизнью камня, памятника, дома .. Движение уже за гранью ощющений, понимания. Жизнью это не считается, лишь существованием.
-) Человек= Дерево. Сегодня это важро представить себе. Потому, что сложилась в карте такая картинка: каждый человек в схеме СОЕДИНЕНИЕ МИРОВ получил как бы итог.
Человек = Дерево в разных системах в центре изучения. Какое.
Какое дерево? Дерево сухое, бесплодное, бесполезное, сорняк = колючка, дичка. Соответственно, с ним и отношения. Дерево вредоносное. Распространяет ядовитость, червяков с тараканами, мусор, забирает всеми своими силами и средствами из окружающего мира всё до чего может дотянуться...
Короче, здравствуй Кету! Будем вместе, ибо из "чёрной дыры" ещё не удалось ничему и никому выбраться.
Предметы, лишённые любви попадают в Ад (в низ, в яму, ниже плинтуса, ниже уровня, в условия где. Всё плохо-плохо-плохо.
-) Дерево, корому просто надо отдохнуть, физически  требуется перезарядка, перенастройка, перемена циклов. Которому надо избавиться от (старое) ради возможности приобретения (нового) - это уже отношения С ЛЮБОВЬЮ.
Это уже = к Раху. Дальше только через него.
-) Сегодня Плутон показывает Солнце. Личное Солнце и с ним взаимоотношения.
Показывает, как запрет, как проблему. Нечто, что вот оно, есть. Но.. Не тронь!
Запретов масса. Нельзя. Табу. Не разрешается. Не можно.
-) углубляться в запреты, в то, какие они бывают сейчас не буду. Хочу сказать про то, что невозможность перейти границу запрета, делает Солнце единицей Плутоном отделяемой, с ним НЕ СВЯЗАННОЙ.
Пример: вот лежит (стоит, обозначен конкретным местом) нужный предмет. Кусок хлеба, Принц, машина мечты, тот же диван.. Кто/что угодно может находиться на легко доступном расстоянии. Ну, и что? Вокруг будто бы нечто типа "стены", ограничивающей контакт. Предмет вне зоны доступа. Этот кусок хлеба ни одна собака не тронет, Принц считается "неприкасаемым", его охраняют, оберегают, по рукам гадают любому кто подтянется. Машина  на сигнализации + там столько ноликов на ценнике, что не подойти, сразу остановишься, будешь только подглядывать, ЗНАЯ, что нельзя сесть и поехать. А диван хорош, но уж больно не нравится, кажется! неудобным, или подозрительно легко достаётся (может, он бракованный, или старый, или.. Фу, лучше не надо. Надо диван, но.. Не этот.))
Т.е., все есть! В одном времени, месте, точке пространства совпало, слвместилось. И.. Нет. Не складывается в единое целое. Ну, НЕТ и всё тут!! Хоть волком вой. Видит око, а зуб неймёт. И сделать ничего нельзя с этим.
-) Плутон о Солнце многое может показать, я поэтому и пишу сейчас! Именно сегодня происходит то самое "обнуление", обесценивание, утрата, перерасчёт. Фальшивое всплывает. Опускается настоящее. Выделяется суть. Обнаруживается истина.
-)Многие люди абсолютно бессознательно, на уровне подсознания, реагируют на окончание цикла, как на не, то совершенно предсказуемое, давно ожидаемо, с облегчением.
А есть не согласные с таким вариантом. Для них всё, что связано с нормальным таким: "мы провожаем в последний путь" = оно встречает некое сопротивление.
-) Я боюсь! Я не хочу! Я не готов! Я не буду, мне не надо, я не собираюсь......
-) Сегодня 21° ;
Значит, вопроса о том, что Плутон получит, и это = будет ЕГО предмет, НЕ СТОИТ.
Процесс начат. Получения начинают отправляться по месту получателя. Вопрос в том, как.
Как получит.
Если человек не желает умирать. Типа, "хочу жить", то сопротивляясь, он имеет шанс не только выжить,пережить, а ВНОВЬ НАЧАТЬ жить. Всего то, следует проработать Солнце!
Например, начав бороться против всяких вирусов, бактерий, вредносных программ и привычек, привязок и вообще разрущающего образа жизни. Т.е., человеку ПРИДЕТСЯ научиться чистить, мыть, стирать, отбеливать, быть аккуратным и бережным, расчитывать, ласково обращаться, жечь, ценить, ремонтировать, строить, копать, переносить..
Короче, подвиги Геракла. Много дерьма, которое накопилось, не используется, не движется, вообще не стоит держать. Отпусти! Отдай!
Массу вещей придётся тому, кто умирать НЕ СОГЛАСЕН - просмотреть, переоценить, поднять, проработать..
Ещё проще : хочешь жить? Прыгнешь с высоты, научишься плыть, преодолеешь одиночество, безденежье, сломаешь стены или систему, найдёшь силы и время, переборешь.
-)Считай, что пробил дорогу (уравнение Солнце Луна = Марс). Появляется защита, появляется.. Многое. Чего не было раньше. Оказывается, Селена, Белая Луна = кто/что (предмет, КАКОЙ, КАК) реально может помочь в борьбе со ЗЛОМ. Поддержка вдруг чувствуется, как действительно существующий факт. Вне веры факт. Поддержка просто есть. Чувствуешь её, убеждать, объяснять, доказывать не надо.
-) Но многие люди принимают без борьбы, не споря. Согласны, безропотно "лапки сложили". Руки вверх побняди, уголки губ вниз опустили . Сдаются. Скептически настроены. Не верят в принципе и поверить не готовы.
Это значит, что эти люди Солнце - не воспринимают. И жить.. Они не то, чтобы не хотят. Они параллельные, они не считывают себя в потоке жизни, не пересекаются и не касаются. Они существуют около, рядом, не сидят, не слышат, не будут. Они жертвы, предметы, роботы, куклы, марионетки. Фатализм, предвзятость, не сопротивление Злу = не просто так. Принятие тут связано с настройками. Тут просто следует брать карту гороскопа и начинать читать лекцию про некоторые дома гороскопа, про его правителей, про влияние на знак Зодиака, про аспекты, которые НЕ ЗАТРАГИВАЮТ определённых людей, предметы. Не затрагивают  из-за того, что Солнце не соответствует..
Эти люди, а их много, они существуюют на окраине, они сливаются в толпу, в серую массу, они не выделяются. Они имеюют некое скрытое руководство. Которое заставляет их НЕ по Солнцу ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ.
Убери Солнце и.. Зависнет человек в не самостоятельности. У него исчезнут ориентиры и многие ограничения, границы падут.
Он не сможет ответить на вопрос что он делает, зачем, ради чего? Хаос тут - вообще НИКАК НЕ СЛУЧАЕН, он организовыается, он создаётся, к нему приучается, в нем неплохо ориентируется, себя чувствует. Менять всегда откажется. Всегда - не будет
Умереть не боится, равнодушен к такому концу, не боится. Это - люди у которых аллергия на Свет, и Солнце здесь воспринимается, как Вселенское Зло, агрессия.
1) Меогие люди 50/50, между Добром и Злом. Одной рукой делают вроде бы хорошее, другой рукой получают плохое, и тут же делают хорошее.. У них нет защиты, у них нет ( и не будет) накоплений, богатств, твердой позиции.. Зато тут бесконечные переезды, переходы, обмен, получения
 = тут же сразу траты; быстрые расплаты за что-то не сделанное или сделанное не так. Тут коридор из событий. Постоянная безостановочная движуха, туса. Типа: влез в Колесо, запустил и.. Сдохнешь = оно тебя отпустит, вернее, не выкинет из себя, а будет раскручивать до последнего.. Многие великие посмертно имеют.. При жизни - нет. Только долги.А ты сможешь попробовать всё, превратится, побывать, сменить имидж, посадить, вырастить, успеешь в космос слетать, в подземельях побывать, умереть раз 100, воскреснуть, начать, закончить. Адреналин, впечатления, изменения..
Это тоже уравнение связанное с Плутоном. Вернее, с его женой, Прозерпиной. Игры хитрее - нету! Не придумана. Такой квест - закачаешься!
Игра  в любовь.
Именно отношения с Прозерпиной, к ней, её - к тому, что получается важно сейчас.
-) Только поэтому приходится делать выбор между, типа "добром" и якобы "злом". Потому что ставки. Потому что играть нельзя без определённости: ты за кого/что? Ты чем рискуешь, что ставишь, что хочешь получить? Главное здесь: не лгать, не врать, не притворяться.
Увы.. Мимикрия (когда надевают оболочку, маску, притворяются, маскируются..
Только не в игре с Прозерпиной, не в этом случае! Плутон жене многое разрешает, во многие её действия вообще не вмешивается. Она же Хозяйка, если кто забыл на секундочку.
-) Мне сейчас интересно: кого волнует, кто любит Плутон?
Боятся его - да. Ненавидят - да, естественно. Всем страшно, никто не благодарен, Никому не хочется думать, что в итоге "все там будем".
Возникает такой интересный момент. Придут к Нему и: "Здрасьте, а мы к сюда, будем теперь тут."
Вопрос: в каком виде? Нафига бы они Ему нужны были? Как Он с ними ДОЛЖЕН будет обращаться, где разместит, чем укроет?? С фига бы ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН любить, обнимать, содержать? Идите к Солнцу..
У нас сегодня не хоронят так, как в Древнем Египте фараона. Со всем имуществом, армией, женой, деньгами и т.д.
Сегодня всё имущество остаётся, разбирается окружением. На этом сейчас и стоят отношения!! Охотники.
"Я люблю тебя = я тебя убью (съем, поймаю, заберу себе, поглощу все твоё, стану на твоё место, не отпущу уж поверь..))
-) Я про Плутон - Солнце. Про то, что существует чёткий запрет: "чужое не тронь".
Про то, что Солнце которое нельзя трогать.. Это очень хорошо чувствуется ближе к концу января, середине февраля. Водолей: "разделяй и царствуй (властвуй). Именно в этот период всем бывает так туго с деньгами, иммунитетом, защитой. Когда сил нет, а НАДО, люди насильно заставляют себя, преодолевать. Им приходится это делать.
Иначе..
Иначе умрёшь. Просто сломаешься. Тихо исчезнешь, окажешься раздавлен кучей вещей, истаешь к приходу Весны.
Солнце почему-то "превращается" в кучу проблем. Появляются цепи, которые собрались, окрепли, притягиваются, сложились, не отпускают, тянут-потянут, вешаются, прилипают.
Считается, что это - плохо, это - разрушает. Типа: превышает возможности человека, невыносимо. Не выдержать. На самом деле это просто большая, сильная Лилит, крепкая Чёрная Луна. Поэтому - все справедливо, абсолютно правильно.
Солнца давно нет, оно истрпчено. Кроме кредитов, долгов, процентов, у человека не осталось ничего.
-) Плутон получает уже рассортированное. Плохое. Хорошее.
Разделили, оформили, по потокам направили. Одно направо, другое налево. Узлы Луны для того и созданы, они прекрасно действуют!
-) Понятно, что решено одно "Дерево будет расти, плодоносить, нужно', о нём позаботятся, все будет хорошо".
А другое "будем корчевать, надо обрезать, придётся  лечить (принудительно) или же легче спилить, чтоб не мешало?
Как раз по Солнцу происходит, сортировка, но ведь она же не вечная. Начинается, заканчивается, всему свой срок. 21° Весов, цыплят по осени посчитали.
Те, кто полон энергии, красив, спокоен, наполнен добром, прекрасен, стоит денег, ценный, дорогой.
И те, кто.. Не блестит. Пусть очень умный, но у него такой не товарный вид! Не презентабельный, невзрачный. Это как в грязной луже на оживленном тротуаре 5 ржавых копеек валяется, лежит уже не один месяц, но её просто никто не воспринимает, кому нужно такое добро? Перешагнул, даже не заметил. Не важно, что это чья-то там харизма, индивидуальность, мечта, жизнь.. Никак, не смущает, не считается.
Почему так? Тема отдельного большого разговора. Смею заверить, тут 100% справедливое отношение к предмету. Убедиться в справедливости легко.
-) Сегодня, кроме "Плутон - Солнце" другие аспекты играют роль. Прибавить, минусовать, поделить, отнять, умножить, раздробить, уравнять - какое выбираешь действие?
Сразу же включается Асцендент.
Понятно. Этот человек столкнется, поломается, потом восстановится. Изменится. Станет другим.
Этот тоже столкнется, поломается (много опасных трещин внутри, осколки, острые углы.. Но восстановиться  сможет восстановиться, слишком травмы сложные. В общем, не псих, лишь изменения в сознании, сдвиг по фазе, деформация личности (вплоть до утраты), проблемы таблетками не исправить.
-) Через три дня от СЕГОДНЯ - Верхний Зодиак, + начнётся Зеркало.
И.. Встречая Плутон, в отражениях, во всём что есть кругом, ах, как тяжело, жутко, сложно замечать такую ситуацию: уродство Венеры.
Я, конечно, понимаю. Что "индивидуальность", всякие там "особенности" = это здорово, но.. Когда речь сейчас идёт о Венере, то слишком уж тут трагично, жертвенно, бесконечное: вина, обвинения, проблемы "непроходимости" (узлы сталкивают людей, как двух Баранов на бревне над пропастью. Ни один не уступит! Война, травмы, поиск" причин" (что-то в себе раскрывают, в других раскопки ведут. Вечный поиск, стремление изменить ПРИРОДУ!! переделать, переделать, переделать..
За все это надо платить, а "денег нет" = тут срабатывает закон фиктивного брака, там выпустили петли, произошло запутывание, перепуталось, сместилось, возникли косяки, появились недостатки, странное связывание, безумное сочетание . Дальше: с одной стороны растут привязки, а с другой тут же их рвут, непременно надо, любой ценой вырваться, какую-то там свободу требуется обрести. Неподчинение с унижением, насилие. Типа: что ты гнешь тут из себя, под меня прогибаться должен; растворение, утрата личности, чувства неудачника, исчезновение своего голоса, лица, собственного мнения.
-) Перечисленное приписывают Плутону!
Хотя именно в этом именно Он - не виноват!
-) Всё дело в Сатурне. В линии поведения. В том, насколько ты можешь по жизни идти, не причиняя разрушений, не пинная, не футболя, не забивая.. Добиться чего хотел, добиваясь = ужасный результат. Сатурн умеет.
Лично я всегда ПРОТИВ такого окончания, и начинаю заранее болеть. За несчастную Венеру. За, в этом случае "дуру, беспомощную овцу, игрушку. Глупышка плохо кончит.
Только не всегда следует переживать за Предмет. Пусть слабый, инфантильный, не оформленный, неокрепший, детский, не выросший, выдержать не способный.. Иногда плохая судьба - единственный вариант начать, наконец жить, прекратить саморазрушение.
-) Проблема в Юпитере. Который иногда слишком сильные признаки проявляет. Например, среди нас имеется некто с Крыльями, в Короне, в Хвостом. Признаки, которые делают просто любовь - невозможной. Исключительно, только с наценкой, через усилия, через условия: привыкнуть надо, стерпеться, принять как-то, учиться понимать элементарное, выносить нестандартное поведение, ТЕРПЕТЬ дискомфорт... Очень сложно. Не каждый знает, ЗАЧЕМ ЕМУ, не видит выгоды, не понимает приятности. А вот неудобства, изменения пространства, нарушение среды, дисбаланс энергией мира воспринимают, как катастрофу, хаос.
-) Практически все планеты Плутон прекрасно регулирует.
Это легко доказать, карта гороскопа в описаниях всегда указывает планету и число.
9 планет. 9 жизней. Множество вариантов..
Итог: Плутон (Луна, Марс, Меркурий, Венера, Солнце, Сатурн, Нептун, Юпитер,Уран, Прозерпина, Хирон, + к ним фиктивные точки, Узлы,система звёзд, астероиды... Вселенная организована.
Сегодня важно понять:
-) Есть те, кто всё! Больше - не любит. Перестал уметь. Не может больше. Таких много.
-) Есть те, кого. Всё. Они уже НЕ будут любить. Ценить, признавать, считаться, уважать, бояться, слушаться их - станут, но = не любить.
-) Есть те, кто любить теперь будет всегда, а вот кого/что = это не существует уже. Его нет. Оно ушло, утрачено, прекращено.
Через три дня, с 16.10., мы все попадаем под МАГИЮ Урана.
Уран не станет спрашивать, он просто берёт предмет и переносит его. Без эмоций. Без жалости, сомнений, спроса, предупреждений. Берёт и переносит.
Вот!
Момент переноса.
-) те, кто сопротивляется. Умирать не хочет. Того нелегко взять. Иногда невозможно оторвать, поднять. Настолько не подъёмный человек. Не  может отпустить то, что имеет. Он привязан ногами. Его "земля держит". Связываться с таким можно лишь зная, что его "земля не отпустит"! Не дадут проблемы, в него всем миром вцепятся, будут держать, потребуют кучу разрешений на отпуск, будут долго разбираться, захотят срочно отношения выяснить. Вернее, обвинений будет...
Я за!
Момент НАКОНЕЦ-ТО ЧЕСТНО РЕШИТЬ сотни отношений с миром! Но..
Это - время, это боль, это личная активность, это траты, это честно прожить, суметь сделать. .
-) Тут помогать надо минимум самому себе.
Про окружающих разговор, как в истории:   перед взлетом самолёта стюардесса проводит инструктаж. Как надеть спасательный жилет, как что делается.
Потом спрашивает: услышав сигнал о крушении, что и как вы станете делать?
Одна женщина говорит: я сразу на ребёнка одену спасательный жилет, маску, ему инструкцию о выживании ещё раз напомню..
-) Нет! Не правильно. Сначала НАДО НА СЕБЯ одеть, о себе позаботиться.
Понятно? МНОГИЕ НИКОГДА не смогут воспринять Бога, как ВСЁ ОБЪЕМЛЮЩУЮ ЛЮБОВЬ, дающую, защищащую, помогающую, сберегающую.
Многие люди "складываются лапки" и уходят в ущербность. Венера начинает по-Скорпионовки страдать, а потом, постепенно, вынуждена тяжело, долго умирать, мучать, мучаться, испытывать.. В общем, рвать.
Рвать, отрывать, причинять боль..
Такой вот день.
-) Как всегда, я коротко, и без иллюстрация, картинок, схем тут. Их слишком много. Не уместятся.
Я коротко, в общих словах сказала про то, что "ущербность" Венеры в Скорпионе начинается прямо здесь и сейчас.
Про кучу комплексов, с которыми срочно, серьёзно почему-то надо насмерть бороться, стремиться искоренить их. Не любить категорически!! Только убивать, едва увидев. Отказываться. Решительно и грубо, чтоб без сомнений. Не связываться никогда. Потому что ущерб передаётся как полказа, будет плохо.
Про то, что когда наступит время, и желание сбудется, загорится святой огонёк Любви.. многие делают аборты. Избавляются, заплатив за чью-то помощь, одним махом от огромного количества проблем. Уничтожают "в зародыше", едва-едва ещё только начинающееся. Просто под корень, более того!
На этом уровне УБИВАЯ любовь, потом уже не могут получить божественное благословение. Тут придётся приложить много много много старания, усилий, молитв, раскаяния.
Я говорила про то, что "ДЕНЬГИ" - сейчас, с началом транзита по 3-му декану Весов, наступает момент расплаты.
Готовы? Одних теперь выметает поганой метлой, в помойку, в мусор. Их заваливают, обесценивают, землю из под ног убирают. Уран не пожалеет, не ждите! А других наоборот, из1под земли, из помойки наоборот, достают,отмывают, вытаскивают, одаривают, ставят на твердую основу. Испытание закончено. Можно ЖИТЬ, быть счастливым, получить поддержку, гарантии, радость, Любовь. Нужно!
---
Мало кто действительно нуждается, реально хочет, не врет, готов, способен подняться, принять, сверкать, свободным стать намерен.здесь


Рецензии