Спущенная на молзаводе шина

(письмо деловому партнеру)

Прошу прощения, что посоветуете? Я часто проверяю шины. С утра все отлично. В среду сел в машину на стоянке молзавода, устал, не посмотрел...

Еду, машину ведет в стороны. Спущена шина, практически до обода. Накачал ее, она не проколота! - держит давление... И сейчас давление в норме.

(этим двум моментам, спуску шины и ее исправности, есть свидетель)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →