Поступок - 55-словник
Как она прекрасна! Как восхитительна! Эти нежные бархатные щёчки, этот чистый, немного смущённый полудетский взгляд огромных «голубых озёр», в которых можно просто утонуть. А как стройна, как элегантна!
И все друзья и родственники будут беззастенчиво разглядывать её, обсуждать, бросать двусмысленные реплики… Ну, уж нет!
Санёк решительно швырнул букет в урну и, облегчённо вздохнув, отправился домой.
Лето 2019 год
Рецензии
Прочла все Ваши 55-словники. А я в то лето 2019 так и не смогла такого придумать, взяла свой старый рассказ "Последняя моя любовь" , ужала, убавила его до 55 слов и отправила Галине Александровне, это же она просила нас включиться в конкурс. Но, Пысина почему-то его переделала по своему, и получилось на одно слово больше, и его сразу не допустили. Правда, я и не огорчалась. Не люблю конкурсы.
А вот этой зимой сочинилось и даже меньше 55 слов. "Новый знакомый"
С теплом к Вам, И. Казанова.
Изольда Казанова 10.07.2021 14:51
Заявить о нарушении
Я поняла, что "Союз писателей" - очень хорошее и демократичное издательство. С ним приятно сотрудничать и участвовать его постоянных конкурсных сборниках.
С уважением, Антонина Кухтина.
Антонина Кухтина Бруштунова 23.07.2021 02:41
Заявить о нарушении