Сыт, пьян и нос в табаке

Навеяно провинциальными рекламными изысками:
   Пекарня "Особая" - мой comment - сам здоров и детки здоровы...
   Водка "Особая"- сам пьян, а детки ...особенные...
  А причем здесь табак!?? - как в песне поется - "...догадайся сам!" (Минздрав - не Миндрайв!? А!?)


Рецензии
Табак "Особый" нюхательный. Чихайте на здоровье.

Николай Садукеев   15.12.2019 11:41     Заявить о нарушении
Чихайте на здоровье, не "чихая" (при этом) на здоровье! Николай! Спасибо Вам за эту Вашу ассоциацию, за визит и за отклик!))

Вера Рябинина   23.12.2019 13:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →