Сочинение ученика 6го-а класса Василия Пупкина

Рабы, это понятно кто. Это и не человеки. И не птицы. И уж точно не орлы. Не соколы в общем. Они  и не ВолкоОвцеСлоноВелоХоббиты. Они даже не червяки. И у них нет хоботов. Никуда они не годятся и как роботы. Ну какие ж из них Киборги??? Они, ведь, даже не рыбы. Хотя очень близки к этому подвиду.

Одним словом - рабы.
Что с них взять...

Но вот кто такие прорабы??? Ума не приложу, кто это такие.

Судя по всему, прорабы это те, кому Есть что взять с рабов! Те, которые их прорабатывают. Это начальники над рыбами и рабами, видимо. И желательно, чтоб у каждого прораба, их было видимо-невидимо. Так удобнее.

Ну а кто ж они тогда ещё, прорабы эти? Конечно сволочи.

А на начальников и сволочей, ведь ещё и выучиться и защититься надо. Просто так туда не берут.

Перед тем как в какой-нибудь мерзостный начальнический университет без экзаменов попасть, надобно ещё какое-нибудь сволочное прорабское ПТУ с нерабским отличием закончить.

Я пока только в 6ом классе... Но я учусь.


Рецензии
Неправ ты, Вася! Прорабы - это как пробиотики, провитамины (есть такие в йогуртах, которые в школьной столовке дают). "Про" - значит, "до". То, что было раньше. Или кто был раньше.
А кто был до рабов? Ведь не всегда же они были?
Я думаю, что прорабы - потомки инопланетян. Поэтому они всеми командуют. Слышал выражение "Прораб перестройки"? Так вот, это - Горбачёв. А Горбачёв кто? Начальник бывший над всей страной. И вот тут мы с тобой сходимся в понятиях. Всё начальники (прорабы) в итоге - сволочи. Поэтому ни на Марс, ни на Венеру к инопланетянам этим не полетим. Своих хватает. Сиди дома! Иди лучше в кулинарный.На проповара.
Слушай, а тема сочинения какая была?

Эн Штейнберг   02.11.2019 23:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Эн)) Очень грандиозное суждение))

Даниил Сулес   03.11.2019 16:08   Заявить о нарушении