К читателям
Я начинающая писательница . И мне приятно , когда ко мне заходят на страничку. Спасибо Вам за это ) .
По возможности оставляйте комментарии. Свои истории я пишу сначала в тетради , а потом уже перепечатываю с телефона на страничку. Поэтому , часто можно увидеть здесь совсем не до конца дописаные истории . Они у меня уже все есть ) . Следите за продолжением .
С уважением к Вам, мои любимые читатели ,
Ваша Нина
Свидетельство о публикации №219101601588
