К читателям

Уважаемые посетители моей странички! Здравствуйте !
Я начинающая писательница . И мне приятно , когда ко мне заходят на страничку. Спасибо Вам за это ) .
По возможности оставляйте комментарии. Свои истории я пишу сначала в тетради , а потом уже перепечатываю с телефона на страничку. Поэтому , часто можно увидеть здесь совсем не до конца дописаные истории . Они у меня уже все есть ) . Следите за продолжением .
С уважением к Вам, мои любимые читатели ,
Ваша Нина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →