Отношение к вождям

   Не очень правильно народу ругать и поносить своих вождей (любых), так как сам народ приводит их к власти, даже с молчаливого своего согласия. Для народа разумный вариант - не упоминать вождей (руководителей), которые плохо управляли государством и они сами уйдут в забвение. А ругая вождей, народ ругает и выставляет в глупом положении себя, надо избегать этого и уважать себя.

 

 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →