Гог и Магог в недрах Урала

В Суре 18 Пещера Коран говорит о Зулькарнайне, который на востоке встретил людей высокогорья (не защищенных от солнца облаками) возможно Памира или Тибета. А после пошел на северо-запад и замуровал пещеру железом (расплавив его) с опасным народом Гогов и Магогов.

У ненцев Урала есть очень ясные указания на ушедших под землю злобных белых сиртя или сихиртя (народа европеоидного типа) далеких от образа добрых гномов.

Если это возможно, следовало бы изучить новейшими методами (без разрушения пород) наличие на всем Урале ещё не открытых закупоренных гигантских пещер.
Возможно исполнится пророчество на подобии пророчества Ионы (Юнуса, мир ему!).

Зная о возможных выходах в будущем этого опасного врага всего человечества, можно будет купировать биологическим оружием эту атаку из под земли в районе Урала.

О войне на территории Украины в 2014м сразу после Олимпиады -14 то есть с точным указанием сроков и задокументированно мы писали в 2013-м году, есть реальные документы.

P.S. Интересно, можно ли в биореакторах выращивать, как уже начали выращивать искусственное мясо, по той же технологии, но уже трюфели и черную икру. Это наше рацпредложение, которое может помочь экологии и может быть рентабельной идеей


Рецензии