Нас по жизни разметало

Нас по жизни разметало,
Видимся лишь в интернете.
Нас осталось уже мало,
Но мы есть ещё на свете.

Мы по ледникам ходили
И карабкались по скалам.
В дружбе счастье находили
И довольствовались малым.

Раскидало поездами
Всех по городам навечно.
Грезим по ночам горами,
Жаль, что жизнь так быстротечна.


Рецензии
Немного грустное, но красивое стихотворение. Да, Виктор, "раскидало поездами", а иных уже давно нет с нами.
"Нас осталось уже мало,
Но мы есть ещё на свете"

С дружеским теплом жму руку и желаю доброго здравия.

Владимир Пастернак   09.09.2020 21:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир! мы ещё рванём за горизонт.
С теплом. Виктор

Виктор Афсари   09.09.2020 22:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →