Наша брань против духов злобы поднебесных!

       То, что сейчас происходит на Земле, можно понять только осознав действия агрессивно настроенных к человечеству сил поднебесных, на планетарном уровне. К сожалению, их вакханалия превысила допустимые нормы, так как люди подверженные: гордости, жадности, блуду, власти и славы, сами допустили их к себе через эти страсти. Указывал много раз об этом в Слове Своём, но люди не знающие Писания, считают, что это выдумка священнослужителей, которые говорят народу о несуществующих небылицах. Они не хотят рассматривать эти события в более развёрнутом виде относительно мироздания.

       Люди, событиям этого времени место есть. Сейчас Мои Ангелы борются с сонмами тёмных сил на планете. Они стараются отвести беду от народов, которые в силу накопленной алчности к обладанию материальными ресурсами и их агрессии, пытаются через вооружение развязывать войны, лишь бы воплотить свои амбициозные планы в действии. Сколько раз предупреждал Я через пророчествующих людей таких зарвавшихся царьков, не слышат или не хотят слушать. Всё их внимание сосредоточено на личном обогащении. С каждым годом ситуация ухудшается. Ангельские силы просят помощи у человечества, которое должно обращать своё внимание к миролюбивым отношениям между собой, выражать доброжелательность к каждому народу и человеку, этим стабилизируется ситуация сил света к тёмной массе невежественных в познании Истины людей.

       Без вашей личностной помощи, нам трудно вести борьбу за сохранение планеты Земля в равновесии космических сил. Самые злостные на уровне своих животных инстинктов, будут убраны с лица Земли. Времени для обдумывания осталось мало!

       Берегите души свои от вторжения кровожадных духов поднебесья. Полюбите себя, спасите себя от этих упырей человеческого несчастья или забыли, что Я спрошу КАЖДОГО за дела, которые он совершил при жизни на планете. Ни один человек не избежит этого суда над душой. Я всё сказал!

       Осознайте, измените свою жизнь к счастью и любви.
       Я ваш возлюбленный Учитель и Христос!
                Аминь!

                17.10.2019г.  7:48 


Рецензии
"То, что сейчас происходит на Земле, можно понять только осознав действия агрессивно настроенных к человечеству сил поднебесных, на планетарном уровне. К сожалению, их вакханалия превысила допустимые нормы, так как люди подверженные: гордости, жадности, блуду, власти и славы, сами допустили их к себе через эти страсти." НЕ СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ НАСТРОЕНЫ АГРЕССИВНО, А ЛЮДИ СВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ АГРЕССИЕЙ (НЕНАВИСТЬ, ЗАВИСТЬ, АЛЧНОСТЬ, РЕВНОСТЬ, СТРАХ, ОБИДЫ, ПРЕЗРЕНИЕ...) ПОДПИТЫВАЮТ НЕГАТИВНУЮ ПРОГРАММУ И ОНА УЖЕ РАБОТАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО, РУКАМИ ТЕХ ЖЕ ЗАБЛУДШИХ. ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ НЕ ТОЛЬКО АГРЕССИВНЫХ ПОСТУПКОВ, НО МЫСЛЕЙ И ЭМОЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

Андрей Михайлович Троицкий   01.12.2019 12:21     Заявить о нарушении
Да, Вы правы, Андрей!
Люди через свои страсти, допускают к своей душе духов поднебесных, которые потом через их души и руки, творят зло на Земле. Но многие люди, не осознают в своих поступках зло, а творческая сила Бога-Отца во Вселенной - Дух Святой или любовь, разлита во всём мироздании и присутствует в нашем теле - храме Духа.
Люди несущие деструктивные силы в себе, должны осознанно перестать творить зло или они будут убраны с лица Земли, другого пути к жизни и благости Бога, у человечества - нет.

Благодарю Вас за дополняющий отзыв к публикации!
С уважением,
Галина.

Галина Ефатерова   01.12.2019 19:02   Заявить о нарушении
ДАЙ БОГ ВСЕМ ПРОЗРЕНИЯ! )))

Андрей Михайлович Троицкий   05.12.2019 06:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.