9 сессия и машинист

Я люблю, кое какие фильмы Брэда Андерсона. "Машиниста", например, я считаю вторым после мингеловского "Английского пациента". Но и новый "Перелом" хорош, если бы, конечно, не деревянный Сэм Уортингтон - изо всех сил пытающийся быть Кристианом Бейлом. Но - кисла курятина.
Но смотреть можно и нужно, хотя бы ради атмосферы.

А главное: в изменяющейся под воздействием стресса реальности, есть какая-то непонятная и увлекательная правда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →