2020

Наша Земля – это Единый Разумный Организм, где Человечество выполняет функцию мозга, а каждый человек является мозговой клеткой…
И, как обычный человек, днём бодрствует, а ночью спит, у Человечества тоже есть периоды сна и бодрствования.

Во время Космического сна, мозг Земли засыпает и не творит, а лишь поддерживает примитивные жизненные процессы. То есть человечество теряет связь с Творцом, с Духом Целостности и становится потребительски-храпящей массой. Каждая клетка начинает мнить себя свободной индивидуальностью и заботится только о собственных интересах.
 
Но приходит время, и Космос вновь активируется, а мозг Земного Организма пробуждается. В это время первыми просыпаются самые зрелые, широкие и чувствительные Души. И хотя сначала не всем удаётся расправить свои Душевные крылья, многие всё-таки преодолевают препятствия и начинают совершенно новую жизнь…

До конца XX века, подобным образом, удавалось пробуждаться и перерождаться только единицам, а в XXI веке  все эволюционные процессы на Земле активировались, и теперь возможность новой жизни открылась уже тысячам и более. При этом многие бросаются менять только внешние обстоятельства жизни, но это не эффективно и бесполезно. Настоящее счастье может быть достигнуто только после облагораживания самых глубостных родовых энергий… . Для этого разработаны совершенно новые методики, но об этом в следующий раз.

Так вот, сейчас на Земле появилась и активно растёт особая прослойка людей, которые сумели переродиться из потребителей в творцов. Которые расширили своё осознание и стали воспринимать себя не просто как тело и личность, а как тело, личность и Душа одновременно. Причём интересы Души они поставили на первое место..., и это не религиозные книжники, а совершенно новые СВЕРХрелигиозные пробуждённые Души, восстановившие живую, прямую связь с Творцом.
И теперь это уже не одиночки, а целые Душевные союзы, объединения и товарищества, которые изучают и проявляют на Земле совершенно новые возможности разума, неизвестные современной науке. Которые изучают и проявляют на Земле совершенно новую веру, неизвестную современным религиям. Веру прямой связи с РОДом Вселенной, которая называется Ведание. Которая объединяет науку, религию и философию одновременно и, которая приносит полноценное, настоящее счастье здесь и сейчас!

Сегодня мне разрешили сообщить, что на тонких планах бытия Душевное Руководство уже взяло Мировую власть в свои руки и создало новую общественную Матрицу, где нравственность и эволюция сознания являются приоритетными. Отныне каждому человеку на Земле предоставляется возможность  иметь прямую связь с РОДом Вселенной, эволюционировать до уровня творца и постигать настоящее счастье.
В 2020 году всё это начнёт проявляться в материальной реальности. Правда для ощущения этой реальности необходимо самому участвовать в её порождении. Преображаться из потребителя в творца и приносить пользу какой либо Душевной Общности. Именно таким образом утверждается Космическая Справедливость!
Поэтому поспешите до зимнего солнцестояния 2019 года произвести как можно больше внутренних эволюционных усилий, и принести как можно больше пользы какому ни будь Душевному Объединению РОДославных творцов. Ибо в 2020 году  наступит время первичной эволюционной жатвы для всех людей на Земле, и каждый человек пожнёт то, что сеял.


Рецензии