Атлантида 27. Свидание с 2017 годом

АТЛАНТИДА. Запрещённая История

АТЛАНТИДА 27. Свидание с 2017 годом
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

VOYAGERS II, стр. 439
Эволюция планеты происходит в результате притяжения и вбирания в себя (аккреции, "наращивания")  энергии в своё морфогенетическое поле из многопространственного Единого Поля Универсума.
В каждой пространственной полосе планета "проживает" время ДВУХ Континуумов Времени. По мере аккреции энергии и продвижения планеты по временным циклам  15-Пространственной шкалы частот, Угловая Ротация Оси Вращения Частиц - ARPS меняется с одновременным возрастанием темпа пульсации частиц.

Для аккреции частот трех пространственных полос (D-1, D-2, D-3) Первой Гармоники (HU-1) планета должна продвинуться по 6–ти Континуумам Времени, только после этого она сможет вступить в следующую высшую Гармонику. По окончании 3-х пространственного Июго цикла ARPS изменилось на 90° по сравнению с ее первоначальной ориентацией.

ВРЕМЯ ОДНОВРЕМЕННО. ВРЕМЯ НЕ ДВИЖЕТСЯ.

Иллюзия течения времени создается постепенным возрастанием ритма пульсации частиц по мере того, как планета вбирает в себя паттерны частот Единого много-пространственного энергетического Поля Универсума. Археологические останки или исторические свидетельства периода Риго принадлежат Параллельной Вселенной и не будут открыты пока планета в цикле Пардо.

VOYAGERS II, стр. 147
Вследствие межпространственных связей углов между осями вращения частиц и анти-частиц (ARPS)  многочисленные поля реалий (Гармоник Вселенные) могут существовать в одном и том же пространстве, оставаясь неощутимыми и невидимыми для друг друга. По мере продвижения планеты в процессе аккреции частот, постепенно повышается как уровень пульсации частиц, а так же их скорость с соответствующим снижением плотности материи. ARPS определяет уровень плотности материи каждой Гармоники, или Поля Реалии.

**********************************************************
от Переводчика
Глава из VOYAGERS II, Земля: Начало Нового 26556-годового Цикла Времени, Циклы Вознесения и Свидание с 2017. [Earth Enters a new 26556-year Time Cycle, Ascension Cycles and the 2017AD Appointment] приводится полностью и без сокращений и адаптаций, с сохранением целостности оригинального текста. Большинство терминов и понятий было представлено в предидущих главах.
Последующее повествование охватывает временные рамки 22326 лет до н.э. – 2017 год н.э. - 4230 лет н.э.
**********************************************************

VOYAGERS II, стр.65-66
Цивилизации на Земле процветали, пользуясь плодами передовых технологий из Космоса и широко общаясь со своими союзниками - межзвёздными визитёрами из систем Сириуса и Плеяд. Но Атлантида неуклонно двигались по пути деградации находясь под контролем и влиянием поднимающих вновь голову Ануннаков Темплара. Кристаллические генераторы были приспособлены под инструменты пыток для тех, кто не склонял голову перед Темплар-Ануннаками; за этим в культурах Атлантиды начался период генетических экспериментов и вопиющего злоупотребления властью. Арка Ковенанта и порталы к Внутренней Земле оставались под защитой Консула Сириуса.

Межпространственные спирали времени Меркаба Полей выровнились в одну линию и в 22326 году до н.э. Земля вступила в свой новый натуральный цикл эволюции. Этот цикл Времени под названием Июго [Euiago] протяжённостью 26556 лет обещал быть очень турбулентным из-за ситуации с повреждёнными после катаклизма Атлантиды 28000 лет до н.э. гридами, их ребалансировка и соответственно её последствия нестабильности были неизбежными.

На смену закончившемуся натуральному Циклу Времени пришел период совмещения пространств, в продолжение которого Сфера Аменти могла бы вновь быть помещена в ядро Земли, но энергия земных гридов не набрали достаточной высоты частот из-за постоянных откатов назад и необходимости ребалансировки планетарной системы. На заре нового эволюционного цикла 22326 г. до н.э. Холлы Аменти оставались закрытыми для масс, эволюция человечества медленно продолжала свой путь.

Первый раунд продолжительностью 4426 лет нового Цикла являет собой время великих надежд, он знаменует момент естественного - по законам межпространственной физики - высвобождения двух морфогенетических потоков, на волне которых буквально массы людей могут вознестись на Тару [прим.1], конечно при условии открытых Холлов Аменти. Первая морфогенетическая волна была высвобождена с Земли в 20113 г. до н.э., вторая - в 17900г. до н.э., но популяции людей не имели возможности к вознесению, Холлы Аменти не были ещё открыты.

В продолжительности 26556-летнего натурального цикла Времени Июго Земли морфогенетические волны могут быть высвобождены только 4 раза, первые две волны в течение первых 4426 лет цикла и две последние волны в течение последних 4426 лет Июго Цикла. Эти два периода по 4426 лет, приходящиеся на начало и конец 26556-летнего цикла Времени, называются Циклы Вознесения. Так как Холлы Аменти не открылись к первым двум Циклам Вознесения [20113г. до н.э. и 17900г. до н.э.] нового цикла Времени, души, застрявшие в элементном и астральном доменах соответственно 2-го (D-2) и 4-го (D-4) пространств, а также люди Земли, должны были ждать финального Цикла Вознесения 26556-летнего цикла Времени - для того, чтобы иметь возможность вознестись [в следующую Гармонику HU-2, на Тару].

С самого 22326 года до н.э. расы Хранителей 2-й Гармоник Вселенной, Конфидерация Ра вместе с наземной командой охраны Арки Ковенанта ждали, строили планы и готовились к следующему Циклу Вознесения. На этот раз Холлы Аменти должны быть наконец открыты - на этот раз гриды Земли должны выдержать напряжение Сферы Амени - на этот раз армиям душ, застрявших в западне 1-й Гармоники (HU-1), должно быть позволено вознестись! Последний Цикл Вознесения 26556-летнего цикла времени начался в 196г. до н.э., а первая морфогенетическая волна этого же цикла должна была быть высвобождена в 2017 году н.э. Вторая и последняя морфогенетическая волна этого Цикла Вознесения произойдёт в 4230г. н.э.

Если Холлы Аменты не откроются в последнем Цикле Вознесения, огромное количество душ не сможет вознестись на Тару и застрянет в 1-й Гармонике ещё на 26556 лет. Если Холлы Аменти будут открыты к 2012 году, или по крайней мере к 4230 году н.э., расы Земли наконец возвратят себе своё достоинство и право по рождению к Вознесению и смогут продолжить свой путь эволюции во 2-й Гармонике, получив назад вечную, неувядающую форму и структуру первозданного импринта 12-Нитей ДНК. Их сознание сможет наконец вырваться из 1-й Гармоники или из тупика астральных полей 4-го пространства (D-4). Живые и мертвые (те, кто в виде чистого сознания-души застрял в астральных полях) смогут вырваться из земной тюрьмы и вознестись в "райские кущи" Тары в HU-2. Все те истории вознесения, о которых вы знаете из ваших религиозных текстов, были даны вам Элохимом и другими для того, чтобы в простой для понимания форме передать смысл исключительно сложных научных процессов межпространственного вознесения, перед реальностью которого предстанут ваши расы с открытием Холлов Аменти.


**********************************************************
Иллюстрация/Схема - Интеллектуальная собственность Спикера-1 Учений Свободы МСЕО
Graphics/Charts - Copyright of Speaker-1 Freedom Teachings MCEO
И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
[E'Asha Ashayana Arhayas]
Arhayas Productions
www.arhayas.com
Все права защищены.
All rights reserved
**********************************************************

прим.1 Тара - версия нашей Земли во 2-й Гармоник Вселенной, смотрите иллюстрацию к главе Происхождение Людей 3. 1 Гибриды.

Следующий
Атлантида 28. Искажения Священных Учений CDT-дисков
http://www.proza.ru/2019/10/25/743

Предидущий
АТЛАНТИДА 26. Первый Холокост 28000 лет до н.э.
http://www.proza.ru/2019/10/15/477


Рецензии