Тик-так, тик-так...

Как в вазе в памяти стоят
Событья веточкой отцветшей.
И вспоминаю часто я
О тех ошибках в днях прошедших.
Попав в любовныё  силки,
Вонзали в землю свои  шпоры.
Мы, вскинув гордо гребешки,
По сути были полотёры.
Успех  был в жизни, неуспех.
Она не раз вела к проблеме:
Влюблялись часто мы не в тех,
Встречая новый день не с теми.
Всё также по утрам встаём
Сейчас, ведь в жизни нет другого.
Тик-так, тик-так – так и живём,
За радостью, идёт тревога…
…Одну в судьбе из теорем
Ничто решить не помогает,
Приходит молодость ко всем,
А старость избранных встречает…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →