Теория эволюции человека
На сегодняшний день,известны всего две основные теории создания современного человека.Это теория церкви и теория Дарвина.В этих теориях есть и истина,но много и заблуждений.Моя теория эволюции человека,не отрицает эти теории,а скорее дополняет их.
Теория церкви утверждает,что человека создал Бог.Это объясняет появление человека,но одновременно говорит,что улучшение невозможно,т.к. человек создан по образу и подобию божию.
Теория Дарвина тоже не безупречна,т.к. она не объясняет откуда взялся человек.Промежуточное звено ищут,но так и не могут найти.Одно позитивно,что улучшения возможны.
В моей теории,это описание целого по частям.Мы видим только голову и хвост,а вот туловище от нас скрыто.Вот мы и пытаемся определить,что это за зверь,то по голове,то по хвосту.
Можно предположить,что механизм создания человека,был запущено извне,с этим я согласен с церковью.Это голова.Однако нужно сделать поправку на время,или на те законы,о которых мы даже не имеем никакого представления.
Попробую описать туловище.Миллионы или миллиарды лет назад,на планете Земля,то что мы называем богом,запустило механизм под названием жизнь.Практически капнуло капельку физраствора.Пошла реакция,которая видоизменяла планету миллиарды лет.Эти видоизменения привели к созданию млекопитающих,которым и является человек.Совершенно не верно утверждение,что человек зародился в одном конкретном месте.На самом деле,разновидностей людей было множество.Достаточно вспомнить сказки разных народов,в которых упоминаются и карлики,и великаны,и циклопы,и те,кого мы сейчас называем снежными людьми,...Видимо они скрещивались между собой,что и привело к сегодняшнему человеку-современному.Поэтому мы и не можем найти промежуточное звено.То,что человек-современный делает скрещивая животных и выводя новую породу за годы,природа тратила на это миллионы лет,выводя человека-современного.
Свидетельство о публикации №219102000997