Разочарование в людях

Почему разочарование в людях так болезненно и сопровождается обидой ? Потому что это предательство, как ни глупо может показаться то на первый взгляд. Ведь они разбивают вдребезги Ваш внутренний Мир со всеми надеждами, верой и любовью. Представьте, что Вы вернулись домой после тяжелого рабочего дня простуженный , уставший и голодный , а крова нет. Вы стоите посередине дымящихся останков. Нет больше стен, укрывающих  от вьюги и дождя . Вас больше никто не накормит. Теперь всегда будет голодно, холодно , темно и сыро.


Рецензии
Разочарование-избавление от Чар)
То есть был самообман,НАШИ ОЖДИДАНИЯ,НАШИ ИЛЛЮЗИИ,КАК МЫ БЫ ХОТЕЛИ,КАК МЫ БЫ НЕ ПОСТУПИЛИ...а человек живет себе по накатанной,и удивляется,почему нам так тошно на душе.

Светлана Мельникова 3   11.01.2020 21:35     Заявить о нарушении
Да, Вы правы.

Тамара Шмелева   13.01.2020 10:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →