Все у нас на осень отставляют

Все у нас на осень отставляют,
Коль весной любовь не дорога?!.
Май, сирень снесла давно "шуга"!
На кальян и водку вместо чаю, -
Взял корвет, - и спутал берега!
На любовь мы пишем анонимку, -
Мол, давно исчезла, как снега!
Стерла в даль небес ее "карга"!..
Мы глядим во сне в седую дымку:
На май в цвету, - любимые луга!
Надо ли читать стихи поэта, -
Что ушел когда-то пред тобой?...
Много раз мы биты сей судьбой!...
Себе желаем долгих красок лета:
Из весны со спуском по крутой...
               

22.1о.2о19 г0д. Грвд Луганск.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →