О чём писать?

Не везёт на новьё нам, коллеги...
Дум так много, но все устарели...
Не писать же о том, как Онегин
Чутко спит под соловушки трели...
О коте хитромудром и чёрном,
С цепью связанном дружбою крепкой,
Не писать же об этом повторно,
Ни про рыбку златую, ни репку....
Не везёт на новьё нам, пииты...
Ни идеи, а так, идиотство...
Мы уже не по разу зашиты,
Но в работах во всех видно сходство.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →