Запятые. Сверху

...быть всегда сверху - неплохой выбор!
Выше обид, дальше мелочи, в другом измерении того,что называют властью.
Выше - это приятно!
Я могу уйти от всего,что не нравится. И для этого не обязательно передвигать ногами, достаточно решения.
Я позволяю себе быть слабой рядом с приятным..
Приятно понимать то,что понимаешь ты, а другие совершенно не в курсе :))
Вот это и есть благополучие.
...это когда по- лучу -...благо.
А когда у человека есть луч, ему более ничего не хочется.
Это главное:)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →