51 ЗА МЛМ.. против 49!!

Вакула

(здесь и далее) ссылка на видео:   

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=0..
   



    Но есть ещё другая сторона МММ ЯДАли )) :
   

https://www.youtube.com/watch?v=NU7jx1qFcv8
   
YouTube44:03
    Как нас дурят. СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. (Теория заговора, 2014)
 
   
Коментарии к видео :

"Гульнара Нурутдинова
    2 года назад
    Здравствуйте, всем! столько слов написано! Я работаю воспитателем, мне нравится это профессия. И везде говорят, что это нужная профессия и особенно наше государство... почему же я за свою нужную профессию, не получаю такой оклад за который я могла бы купить квартиру, машину, путешествовать! профессия же нужная... а сетевики, как здесь пишут, получают? почему же наше государство не платят достаточно, чтобы люди не шли не куда-то в сети, а работали на своих местах, в нужных профессиях? С недавних пор, я тоже - сетевик! и со второй недели работы - у меня прибыль, пусть небольшая, но есть живые деньги! Разве это плохо? никого не травлю, никого не заставляю, просто рассказываю, как бы рассказала о хорошем фильме и все! кому нравиться товар обращаются еще и еще! Не бросаю свою работу воспитателя, здесь я работаю за идею и в надежде, что наше государство оценит наш труд педагогов, как например труд депутатов)))))))))))) Смешно? Очень! смешно, что плакать хочется((((
   

777luciu
    7 месяцев назад
    Вот бомбануло от этого видео у адептов МЛМ сект! Сам был в МЛМ, в погоне за деньгами и за рефералами люди начинают закрывать глаза на правду и готовы втирать что угодно людям.
   

    Elena Avdeeva
    3 года назад
    Рассуждают как распределяются деньги :) :) А они считали как распределяются деньги на товары,которые продаются в магазинах?!! Пример взять ту же кока-колу,которой травят людей...себестоимость ее 7 центов,а в магазине ее покупают за 2 евро с лишним...Покупатели оплачивают в тридорога, да еще и сами травят свой организм. И никто не говорит,что кока-кола-это преступление против человечества!!! "
   


Вот такие страсти в "СЕТЯХ" и вокруг них ))



    вот ещё на всякий случай, дивчонка весело зажигает )) :
   
https://www.youtube.com/watch?v=I1-1gfwvrd0
    YouTube12:49
    Почему люди уходят из сетевого. Сетевой маркетинг Работа
   


Вакула


Вот что можно и нужно ещё производить и реализовывать через сеть, то есть без (услуг) магазинов, рекламы, и кучи БЕСполезных посредников :

    Изделия Народного Производства!!! - естествознание
    http://proza.ru/2019/10/22/315



ПОСТниковСКРИПтУМ )))) ::

Исключительно Всё портит буквально на корню жадность "фраерОФ" и "жабАДушит" ненасытная, БЕСдонная усигда и усё ...... ((((((

При чём совсем не важно в какой сфере будут трудиться РИМлюди ))
Азарт БЕСнаказанного набития КАРА МАН ОФ сравни с наркотикУМ ......

Но если НИКОГДА НЕ забывать, что я всего лишь "погостить" сюда в эту МАТЕРИю плотную пришёл ...... тогда вполне возможно, что ни тот ни другой вид, способ продвижения товаров, услуг и всего чего угодно(с так НЕБУдит воевать между собой непРИМерРИМо, обСЕРАя друг друга ))))))

Тем не менее ))

Хоть кузЪниц также хлебанул в своё время "негативПОЗЫВтивЧЕКА", прибывая  в "СЕТЯХ" в качестве "дистрибьютера массовика" около года, и  хапнув на полную катушку и тех, и других эмоций выше крыши )))))) он всё таки (пока с малым но перевесом в 51 из 100%) за сетевой НАРОДНЫЙ вАРИЙант, нежели сУПЫРЬмаркетный вРИМнесущий ......


Взять просто за правило - быть всегда скромным во всём и знать меру ДОЗъВОЛЕнного в АТОМ числе и в "оБОГощении" .. чем (?) !!

 


Рецензии