Форс-мажорное чувство стыда

"Что вы испытываете, ковыряя в носу? Наслаждение или тоску?"
/И.Ильф, "Из записных книжек"/


А что испытываете Вы, читатель, когда открываете Консультант, и видите определение форс-мажорных обстоятельств? (Ну, допустим, при таком заурядном действии, как составление договора).

Признаюсь первой: непреодолимое чувство стыда.
Практически, форсмажорное;).

Чего же после этого вы хотите от чиновников,
если они у вас являются БОГАМИ!!!

по закону,
наряду с громовержцем-Зевсом и грозным колебателем вод Посейдоном?;)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →