Из диалога

-понимаешь?!... Для каждого я разный. Каждый видит во мне то, что хочет видеть, и я буду способствовать этому. Для кого-то я плохой, и я буду вести себя как плохой. Для кого-то я хороший, и я буду вести себя с этим человеком хорошо. Для одного я жадный, для другого я щедрый, для кого-то я тупой, для кого-то умный. Для кого-то я никто, а для кого-то я всё!
И пытаться изменяться для кого-то, я считаю бессмысленно, потому что тебя уже увидели таким, каким хотели увидеть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →