Главная проблема русского народа это отсутствие па

Главная проблема русского народа—это отсутствие памяти.
Многие люди спорят в чём же главная проблема русского человека, каждый выдвигает свои версии, которые одни фантастичнее и комичнее других. Но я привык искать истину на поверхности, а не пытаться докопаться до ядра земли.


У русских людей нет памяти и опыта, мы в буквальном смысле прощаем всё. Любую ошибку или обман мы попросту забываем, как будто нам стирают из памяти все события, обличающие личину человека. Как бы кто не накосячил, через два месяца всё всё забудут, простят и отпустят. Чтобы ты не сделал, как бы ты не поступил. Приведу простой пример: два друга решили организовать совместный бизнес и они прогорели по вине одного из них. Из-за этого у другого уходит жена, потому что муж вложил все деньги семьи и не подумал о финансовой подушке. Но вот проходит несколько лет и снова они вместе участвуют в предпринимательской деятельности, ведь тот обещал, что в этот раз всё точно получится, а тогда просто не повезло, фортуна не была благосклонна.

Надежда побеждает опыт.


Рецензии
Память у русских есть,но мало критического,аналитического мышления и способности к самопрограммированием.Опядь же пьянство и склонность делать все из под палки.

Генрих Поляков   18.11.2019 02:48     Заявить о нарушении