Бандеровская Русь
Но кто остановит Генерала Алюминия, уже успевшего подробно ознакомиться с объективными разведданными по ситуации на Земле? Россия не способна справиться даже с бандеровцами с имплантированным при проектировании оных геном русофобии, из-за чего те автоматически становятся потенциальными аннигиляторами любой попытки возрождения русской формы жизни даже в ипостаси утреннего тумана, укрывающего жителей Донбасса от прощупывания их местности и голов сантиметровыми и миллиметровыми волнами адептов Бандеровской Руси.
Невольно проникаешься уважением к бандеровцам, с удовольствием наблюдая за властью в Украине и простыми людьми, как ужи на сковородке извивающиеся перед радикально идейными согражданами. В их стране, якобы проигравшей, горячую войну на Донбассе, прекрасные мирные города, качественная еда, свободный въезд в Европу и нет комендантского часа. А флаг опекаемой ими страны никто не посмеет запретить на международных спортивных соревнованиях. Мы же, на их жаргоне, в "ОРДЛО", кажется, идём на рекорд Гиннеса по продолжительности Комендантского часа и массовому забегу по преодолению полосы препятствий через линию разграничения в деле засвидетельствования перед СБУ и Пенсионным фондом факта, что ты ещё таки не сдох, а значит - подайте пенсию мне, Христа ради!
Не, ну, а что? Звучит. Бандеровская Русь! Удачи им.
Мне же, лично - пофиг. Национальность моя - русский (не россиянин), как вещь в себе по Канту. Национальность, преследуемая во всем Мире со времён ещё двух Мировых. А потому, заигрывать и на кого-то полагаться - смысла нет. Буду тихонечко хромать, почесывая бороду и ждать тот самый Внеземной Отряд с весточкою из Родных Космических Чертогов:-)
23 октября 2019 года
ЛНР/LPR
Divine Excursator
Свидетельство о публикации №219102301868